«Ягеллония» – «Лехия»: будет ли победитель в матче?

ЯгелонияЯгелония
Польша
Экстракласа
Stadion Miejski, Bialystok
ЛехияЛехия
Польша
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Соперники продемонстрировали в прошлом сезоне совершенно разные результаты. «Ягеллония» составила серьезную конкуренцию «Легии» в борьбе за чемпионство. «Лехия» смогла сохранить не без труда прописку в высшем дивизионе. Наш прогноз должен оказать помощь при выборе ставки.

Ягеллония – Лехия. Прогноз на матч чемпионата Польши (20.07.2018)

Анонс матча

Ягелония

В последние годы «желто-красным» удалось заметного прогресса добиться. Дважды подряд они становились вице-чемпионами. В прошлом сезоне они были близки к завоеванию трофея в Экстраклассе, но прервать гегемонию «Легии» им пока не удалось. Подопечные Ирениуша Мамрота постараются в стартующем чемпионате взобраться на вершину турнирной таблицы.

«Ягеллония», сохранив ведущих исполнителей, смогла немного усилить состав. В контрольных матчах она оставила неоднозначное впечатление. В последнем из них ей удалось разобрать на части бухарестское «Динамо» (4:1). Команде предстоит совсем скоро сыграть в квалификации Лиги Европы. Возможно, «Яга» попытается сохранить силы перед встречей с «Риу Аве». Серьезных кадровых потерь у «желто-красных» нет.

Лехия

«Бело-зеленые», боровшиеся в последние годы за высокие места, несколько снизили обороты. Лишь 13-е место они заняли по итогам регулярного чемпионата. Из затяжного кризиса удалось команду вывести Петру Стоковецу, появившемуся на тренерском мостике в марте текущего года.

Непросто будет ему обеспечить высокие результаты в стартующем сезоне. Клуб покинули несколько ключевых исполнителей, в том числе и ее лучший бомбардир Марку Пайшау.

Не особо блистала «Лехия» в контрольных матчах. В предстоящей встрече не выйдут на поле дисквалифицированный правый вингер Ромарио Бальде и находящийся в лазарете атакующий полузащитник Рафал Вольски.   

Тренды

  • «Ягеллония» выиграла два из пяти контрольных матчей.
  • «Лехия» уступила в двух последних товарищеских встречах.
  • «Ягеллония» обыграла в прошлом чемпионате дома «Лехию» со счетом 4:1.

Прогноз и ставки

2.221хСтавкаП1

В лучшем состоянии должна находиться «Ягеллония». Она вынуждена была форсировать форму перед стартом еврокубкового сезона. В последнем контрольном поединке команда продемонстрировала неплохой уровень футбола. «Лехия» столкнулась с достаточно серьезными кадровыми проблемами. «Бело-зеленым» непросто будет зацепиться за очки в предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
83.7%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
62.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии