«Медзь» – «Погонь»: как стартуют команды?

МедзьМедзь
Польша
Экстракласа
Stadion Mijeski im.Orla Bialego
ПогоньПогонь
Польша
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В пятницу стартует чемпионат Польши. «Медзь» впервые будет выступать на столь высоком уровне. «Погонь» имеет больше опыта, однако рассчитывать ей на легкую победу не стоит. Представляем прогноз на матч Экстраклассы.

Медзь – Погонь. Прогноз на матч чемпионата Польши (20.07.2018)

Анонс матча

Медзь

Никогда ранее клуб из Легницы не пробивался в высший дивизион, хотя у него есть еврокубковый опыт. Благодаря успешному выступлению в Кубке Польши в 1992 году «зелено-сине-красные» смогли засветиться на международной арене. «Медзь» имеет большие амбиции. В межсезонье ее состав заметно укрепился. Последним был подписан голкипер Антон Каниболоцкий, поигравший в Лиге чемпионов. Подопечные Доминика Новака оставили приятное впечатление в товарищеских матчах. Они могут вполне рассчитывать на позитивный результат в дебютном матче в Экстраклассе. Серьезных кадровых проблем у хозяев нет.  

Погонь

Трижды «докеры» поднимались на пьедестал почета на внутренней арене, однако похвастаться результатами, показанными в минувшем сезоне, они не могут. Команда, заняв лишь 12-е место по итогам регулярного чемпионата, заметно сдала свои позиции. Не особо блистали «сине-бордовые» и в контрольных матчах. В последней товарищеской встрече «Погонь» уступила «Лехии» (1:2). Подопечные Косты Руньяича постараются улучшить свои результаты. Состав команды удалось усилить. Вряд ли сможет выйти на поле форвард Суфьян Беньямина, перебравшийся в Польшу из третьего немецкого дивизиона.  

Тренды

  • «Медзь» не проиграла ни одного из четырех контрольных поединков – две победы и две ничьи.
  • «Погонь» проиграла один из четырех товарищеских матчей.
  • Соперники встречались в сезоне 2008/09 и обменялись победами.

Прогноз и ставки

2.08zenith.comФ1(0)

Новобранец высшего дивизиона попытается сохранить прописку в Экстраклассе. Клуб имеет достаточно устойчивое финансовое положение, «Медзь» в межсезонье заметно укрепился. Она вполне может в родных стенах преподнести сюрприз своему нынешнему сопернику.«Погонь» не очень блистала в прошлом сезоне, не впечатляли «докеры» своими действиями и в контрольных матчах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии