«Брондбю» - «Вейле»: ставим на вице-чемпиона

БрондбюБрондбю
Дания
Суперлига
Broendby Stadion
ВайлеВайле
Дания

В этом матче встретятся ситуативные лидеры датской Суперлиги. Вице-чемпион страны – «Брондбю» и новичок высшего дивизиона – «Вейле» выиграли свои стартовые поединки. Кто потеряет очки после очной встречи? – узнаем из нашего прогноза.

Брондбю – Вейле. Прогноз на матч чемпионата Дании (22.07.2018)

Анонс матча

Брондбю

В минувшем сезоне «Брондбю» был готов занять место «Копенгагена» на чемпионском троне. В споре с «Мидтъюлланом» «парни с окраины» дрогнули в последний момент и выбыли из гонки за датское золото. В первом туре Суперлиги-2018/19 вице-чемпион встречался в гостях с «Раннерс». Счет предсказуемый 0:2. Столичные футболисты забили по голу в каждом тайме. 

Вайле

«Вейле» занял первое место во втором датском дивизионе и получил прямую путевку в Суперлигу. Гости вернулись в компанию сильнейших клубов страны спустя длительное время. В стартовом поединке новичок пересекся с «Хобро». Во встрече равных команд «красные» победили в виду явного преимущества. Все голы были забиты во втором тайме. Итоговый счет 3:1.   

Тренды

  • В первом поединке «Брондбю» был сыгран низ.
  • В первой игре «Вейле» сыграла ставка «обе забьют (да)».
  • Последняя личная встреча состоялась почти девять лет назад.

Прогноз и ставки

1.83PinUp.comП1+ТБ(2,5)

В прошлом сезоне вице-чемпион Дании – «Брондбю» стал самым успешным домашним клубом с грозным нападением и надежной защитой. По результату первых игр столичной команды и «Вейле» можно сделать вывод об акценте на атаку. Считаем, что хозяева запишут в свой актив вторую победу, но только в этот раз через верх. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии