«Эребру» - «Мальме»: ставим на чемпиона

ЭребруЭребру
Швеция
Аллсвенскан
Behrn Arena
МальмеМальме
Швеция

Действующий победитель Аллсвенскан «Мальме» отклонился от чемпионского курса, но вполне может побороться за место в призовой тройке. Возьмет ли он три очка с «Эребру»? – смотрим прогноз наших экспертов.

Эребру – Мальме. Прогноз на матч чемпионата Швеции (21.07.2018)

Анонс матча

Эребру

«Эребру» неудачно влился в чемпионат после летних каникул. В двух июльских турах «белые» проиграли «Эльфсборгу» (1:2) и «Гетеборгу» (2:0). Это второй дуплет поражений в текущей статистике команды. Вместе с тем, позитивное начало сезона не позволяет хозяевам опуститься ниже восьмого места, в их активе девятнадцать очков и игра в запасе.          

Мальме

В Аллсвенскан только завершится первый круг, а чемпионом страны уже руководит третий специалист. При Уве Реслере «Мальме» провел два поединка разгромил аутсайдеров из «Сириус» (0:4) и не удержал победный счет с середняком «Эстерсундом» (1:1). Пока самый титулованный шведский клуб крайне далек от привычных позиций – у него девятнадцать очков, что соответствует седьмому месту.    

Тренды

  • В двух последних поединках «Эребру» пропускал по два гола.
  • Во всех проигранных поединках этого сезона «Эребру» пропускал по два гола.
  • В последнем выездном матче «Мальме» одержал крупную победу.
  • В личных встречах минувшего сезона с одинаковым счетом 2:1 побеждали хозяева.       

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comИТ2 Б(1,5)

После каникул «Эребру» не смог набрать ни одного очка. Перед этим, успехи команды были связаны, в основном, с клубами невысокого класса. «Мальме» постепенно возвращается на свой уровень. За золото ему вряд ли бороться, а за место в зоне Лиги Европы – вполне. Пока опасно брать чистую победу гостей, ожидаем, что им вновь придется тяжело и одним забитым мячом вопрос не решишь. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии