Гран-При Германии: кто победит в квалификации?

Квалификация Гран-При Германии. Прогноз и ставки на Формулу-1 (21.07.2018).

Несмотря на то, что в Гран-При Великобритании Льюис Хэмилтон не смог занять первую строчку, именно его букмекерские компании считают фаворитом в предстоящем заезде. Сможет ли он оправдать свой статус и одержать победу? Читайте в нашем прогнозе.

ГРАН-ПРИ ГЕРМАНИИ

Автодром:Хоккенхаймринг

Длина круга:4,574 километра

Количество кругов:67

Дистанция гонки:306,458 километров

Формула 1 плавно переезжает из Великобритании в Германию, где тысячи болельщиков с нетерпением ожидают начала квалификации, по итогам которой и решится, каким пилотам достанутся лучшие позиции на самом Гран-При.

Стоит отметить, что в начале XXI века автодром Хоккенхаймринг был перестроен. Так, сократилась длина круга и увеличилось количество зрительских мест. На данный момент наблюдать за гонкой на немецкой арене могут до 120 тысяч человек.

Если говорить о погоде, то предварительный прогноз весьма благоприятный, так как синоптики считают, что во время квалификации и гонки будет солнечная сухая погода, а воздух может прогреться до 29 градусов по Цельсию. Осадки не ожидаются, вероятность их выпадения равна 10%.

Фаворитом квалификации считается Льюис Хэмилтон, которому в Гран-При Великобритании не удалось занять первое место – он остался на второй строчке. Виктория же досталась Себастьяну Феттелю, который представляет Ferrari. Третью и четвертую позицию заняли финны – Райкконен и Боттас, а уже за ними расположились представители Red Bull.

На данный момент Феттель лидирует с отрывом в восемь очков, а вот Хэмилтону и компании предстоит крепко подумать, как же обойти хладнокровную команду Ferrari. При этом почти никто не ставит на Red Bull, так как пилоты этой команды последнее время показывают не самую лучшую скорость.

Напомним, что последний раз заезд на автодроме Хоккенхаймринг проводился в 2016 году и тогда победителем Гран-При стал Хэмилтон.

Мы считаем, что мотивация у Льюиса Хэмилтона и сейчас будет запредельная, а если он хочет одержать победу в Гран-При, то и в квалификации следует занимать первое место.  Наш прогноз - победа Льюиса Хэмилтона за 2,10 в БК 1ХСтавка

Ещё прогнозы