«Легия» – «Заглембе»: как стартует чемпион?

ЛегияЛегия
Польша
Экстракласа
Polish Army
ЗаглембеЗаглембе
Польша
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В стартовом туре нового чемпионата Экстракласы действующий обладатель титула «Легия» начнет защиту трофея в домашнем поединке против «Заглембе». Соперник у «армейцев» для удачного старта вполне подходящий. Сумеет ли «Заглембе» создать проблемы фавориту? Прогноз на эту встречу для вас подготовили эксперты ВсеПроСпорт.Ру.

Легия – Заглембе. Прогноз на чемпионат Польши (21.07.2018)

Анонс матча

Легия

Пока «Заглембе» только предвкушал начало нового сезона, «Легия» уже успела сыграть три официальных матча. В Лиге Чемпионов «армейцы» спокойно прошли ирландский «Корк Сити», а в Суперкубке неожиданно проиграли в боевой встрече «Арке» - 2:3. До этого «Легия» практически не испытывала проблем в товарищеских спаррингах, выиграв три из четырех поединков в предсезонке. Пропустил польский чемпион почти в каждой из этих встреч.

Заглембе

«Заглембе» первый матч в рамках подготовки к новому сезону сыграл восьмого июля. «Медные» проиграли скромной «Олимпии» из второй польской лиги. Однако потом у «Заглембе» были победы над «Хробры» - 3:2 и пражской «Спартой» - 2:1, а также ничья с бухарестским «Динамо» - 1:1. В прошлом чемпионате «Заглембе» стал седьмым, поэтому результаты в товарищеских встречах можно считать успешными лишь отчасти, ведь соперники были не самые сильные.

Тренды

  • «Легия» победила в пяти из шести последних поединков в Экстракласе.
  • «Заглембе» пропустил хотя бы гол в каждом из четырех товарищеских матчей в начале этого чемпионата.
  • «Легия» обыграла «Заглембе» в трех из четырех предыдущих поединков.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП1

Участие «Легии» на ранних стадиях Лиги Чемпионов имеет две стороны медали. Это как помогло «армейцам» быстрее прийти в тонус, так и повлияло на  физическое состояние игроков перед началом чемпионата. Как показали встречи в предсезонке, а также матч в Суперкубке с «Аркой», защита «Легии» до сих пор неидеальна, однако дела в атаке наладились. «Заглембе» забил «армейцам» во всех четырех предыдущих очных встречах, но увезти очки будет сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии