«Манчестер Сити» – «Боруссия» Дортмунд: стартовый матч Международного Кубка Чемпионов

МеждународныйПерейти к матчу →
Кубок Чемпионов 1
Стадион: Солдже Филд (Чикаго)
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

21 июля в США стартует самый престижный летний товарищеский клубный турнир - Международный Кубок Чемпионов. Открывать его будет поединок между двумя европейскими грандами – «Манчестер Сити» и дортмундской «Боруссией». Немцы идут небольшим фаворитом в поединке, но оправдают ли они свой статус? Предлагаем свой прогноз.

Манчестер Сити – Боруссия Дортмунд. Прогноз на Международный Кубок Чемпионов (21.07.2018)

Анонс матча

Манчестер Сити

Под началом Хосепа Гвардиолы английский клуб выдал в фантастический минувший сезон. В национальном чемпионате «Манчестер Сити» задолго до финиша гарантировал себе «золотые» медали, обновив ряд рекордных показателей АПЛ. Кроме того в активе у «горожан» еще один английский трофей – Кубок Лиги. Однако на международной арене поддержать победный темп не удалось. «Манчестер» остался за бортом Лиги Чемпионов задолго до решающих матчей.

На Международном Кубке Чемпионов Гвардиола будет играть не самым основным составом. Надо сказать, что семь игроков клуба на недавнем чемпионате мира добрались до стадии полуфинала, поэтому вряд ли будут задействованы на турнире. Точно не сыграют Кайл Уокер, Джон Стоунз, Рахим Стерлинг, Фабиан Делф. Зато будет возможность у тренерского штаба просмотреть ближайший резерв. Летом был подписан контракт с Риядом Марезом, который стал самым дорогим приобретением за всю историю «Манчестер Сити».

Боруссия Д

Для дормундской «Боруссии» прошлый сезон получился не самым удачным. Назначенный перед минувшим чемпионатом на пост главного тренера Петер Бош, так и не смог поставить игру команды, и был уволен уже к концу первой половины сезона. Главной его неудачей было слабое выступление «шмелей» в Лиге Чемпионов, где они даже не вышли из группы. Кроме того, неудачно команда сыграла и в Лиге Европы, где вылетела от «Зальцбурга» уже в 1/8 финала. В чемпионате же дормундцы тоже не попали даже в первую тройку – четвертое место.

К новому сезону «Боруссию» готовит Люсьен Фавр, который перестраивает команду под свое видение игры. Перебрался уже на Туманный Альбион Андрей Ярмоленко, который будет защищать цвета «Вест Хэма». Также ухал играть в АПЛ защитник Эрик Дурм. Среди главный приобретений - Акраф Хакими, которого взяли в аренду на два года. Однако в матче с «Манчестером» он не сыграет, как и его товарищи по команде - Марко Ройс и Лукаш Пищек. Кроме тоже залечивают травмы Марио Гётце и Юлиан Вайгль.

Тренды

  • Соперники сыграли за всю историю между собой четыре матча. Две победы у «Боруссии», ничья и один поединок выиграл «Манчестер Сити».
  • «Манчестер Сити» в 2016 году обыграл «Боруссию» как раз в Международном Кубке Чемпионов. Основное время ничья 1:1, а в серии пенальти были точнее манкунианцы – 6:5.

Прогноз и ставки

3.831win.comНичья

Немецкий клуб уже успел в рамках подготовки сыграть один «товарняк». «Боруссия» обыграла «Аустрию» со счетом 1:0. Для «МанСити» - это первый предсезонный поединок. «Шмели» - фавориты, но это понятие неоднозначное. На поле будут смешанные составы. У «горожан» на острие атаки ожидается связка Марез-Лерой Сане, которым нужно отвоевывать место в основе. У «Боруссии» тоже будет много новичков. На наш взгляд, матч вполне может завершиться вничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии