«Армавир» - «Мордовия»: кто из новичков выиграет?

АрмавирАрмавир
Россия
ФНЛ
«Юность» (Армавир)
МордовияМордовия
Россия

«Армавир» и «Мордовия» пробились в ФНЛ, однако провели стартовые поединки различно. Кто из новичков победит сегодня? Наш прогноз на эту игру.

Армавир - Мордовия. Прогноз на ФНЛ (22.07.2018)

Анонс матча

Армавир

«Армавир» занял лидирующую позицию в зоне "Юг", что дало ему возможность выступать в Футбольной Национальной Лиге. «Лисы» достойно смотрелись на своем поле, поскольку за весь сезон пропустили только три гола и потеряли очки лишь однажды. В первом туре был сложный выезд в Хабаровск, который закончился поражением со счетом 0:3.

«Бело-оранжевые» нанесли всего один удар в створ, правда все равно подали протест на результат матча, ведь в составе оппонента выступал дисквалифицированный игрок.

Мордовия

«Мордовия» проиграла одну товарищескую встречу в рамках подготовки против «Спартака» (0:1) из Субботицы. После этого было три удачных контрольных поединка против «Земуна» (3:0), «ОФК» (0:0) и «Газ Метана» (3:1). В первом туре домашний стадион посетили 27 тысяч болельщиков, а «мордва» сыграла вничью 2:2.

В игре с «Нижнем Новгородом» «красно-бело-синие» дважды сравнивали счет, а последний мяч забил Адаев спустя минуту после выхода на замену.

Тренды

  • В пяти последних матчах «Армавира» ни разу не забивали обе команды.
  • «Мордовия» ни разу не пропустила на выезде более одного гола за пять матчей.
  • «Мордовия» не проигрывает четыре матча подряд.

Прогноз и ставки

2.071хСтавкаИТ1 М(1)
Мы ждем, что доминировать сегодня будут гости. Они гораздо опытнее и способны закрепиться в середине турнирной таблицы, чего точно нельзя сказать про армавирцев. Хозяева абсолютно ничего не продемонстрировали в Хабаровске, да и длинный перелет может сказаться на кондициях игроков.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии