«Арсенал» – «Львов»: кто начнет чемпионат победой?

Арсенал КАрсенал К
Украина
Премьер-лига
Стадион: Динамо им. Валерия Лобановского (Киев)
ЛьвовЛьвов
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Клубы после длительного перерыва вернулись в высший дивизион. «Арсенал-Киев» это сделал по спортивному принципу, заняв первое место во втором по силе украинском дивизионе. «Львов» по желанию инвесторов сменил в Премьер-лиге «Верес». Представляем вашему вниманию прогноз на матч УПЛ.

Арсенал – Львов. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (22.07.2018)

Анонс матча

Арсенал К

«Канониры» не появлялись в высшем дивизионе с 2013 года. Клуб имеет серьезные амбиции, однако финансовые ресурсы у него весьма ограничены. Тем не менее, без громкого трансфера не обошлось. «Арсенал-Киев» возглавил звездный Фабрицио Раванелли. Пока на тренерском поприще он ничем себя не проявил. Возможно, на новом витке своей карьеры итальянский специалист добьется более ощутимых результатов. В его распоряжении нет игроков высокого класса. В составе «красно-синих» остался один легионер Иван Родич. Аргентинский форвард Диего Агирре прописку сменил.

Львов

Еще недавно клуб выступал во Второй лиге. Произведя рокировку с «Вересом», он вернулся в Премьер-лигу после продолжительного перерыва. Состав «сине-золотых львов» также заметно обновился. Несколько ровенчан в статусе свободных агентов, получив львовскую прописку, вернулись в высший дивизион. На тренерском мостике появился бразилец Жилмар. Он сразу же заявил, что его подопечные готовы бороться за призовое место. «Львов» пытается пойти по пути донецкого «Шахтера», делая ставку на приглашение бразильских футболистов.

Тренды

  • «Арсенал» в 16 последних официальных матчах дома одержал 13 побед.
  • «Львов» проиграл в гостях шесть из девяти последних официальных матчей.
  • Соперники сыграли за всю историю лишь два матча. В сезоне 2008/09 поединок на поле «Арсенала» завершился вничью 0:0.

Прогноз и ставки

1.76Parimatch.comФ1(0)

«Канониры» в контрольных матчах своих поклонников не радовали, потерпев два поражения. Более продуктивно действовали в межсезонье подопечные Жилмара. Они дважды добивались успеха, и в одном поединке им пришлось подписать мирный договор. Пока о форме соперников можно судить лишь по результатам товарищеских встреч. «Львов» выглядел предпочтительнее, однако чемпионат – это другой уровень.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии