«Ислочь» – «Динамо» Минск: будет ли матч результативным?

ИслочьИслочь
Беларусь
Премьер-лига
Стадион: ФК Минск (Минск)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Без сомнения на поле в статусе фаворитов выйдут гости. «Динамо» борется за высокое место, однако ему рассчитывать на легкую победу не стоит. «Ислочь», хоть и не блистает в последнее время, сюрприз преподнести может. Мы составили прогноз на матч белорусской Высшей лиги.

Ислочь – Динамо Минск. Прогноз на чемпионат Беларуси (22.07.2018)

Анонс матча

Ислочь

Давно не радовали «серо-синие» своих поклонников. В противостояниях с представителями верхней части турнирной таблицы они очков не набирали, да и в матчах с претендентами на понижение в классе ничем себя подопечные Виталия Жуковского проявить не смогли. Похоже, они, закрепившись в середине турнирной таблицы, утратили мотивацию. Откровенный провал «волки» допустили лишь в гостевом поединке с солигорским «Шахтером» (0:3). На своем поле «Ислочь» уступала в текущем чемпионате только с минимальной разницей в счете. Голкипер Сергей Туранок не сможет выйти на поле.

Динамо Мн

Разочаровали своих болельщиков «бело-синие», уступив в ответном еврокубковом поединке «Дерри Сити» (1:2). Общего успеха минчане все же добились, однако неприятный осадок остался. Должного настроя у футболистов не было. Тем не менее, сил потратили они немало. Времени для восстановления у подопечных Сергея Гуренко будет недостаточно. Не так много кадровых резервов в распоряжении тренерского штаба.

Во внутреннем чемпионате дела у «динамиков» складываются в целом неплохо. В предыдущих трех турах они добивались успеха. Подавляющего перевеса у «Динамо» над оппонентами давно не было. Вдали от дома команда в текущем чемпионате чувствует себя комфортно. Проблемы со здоровьем имеет форвард Александр Макась.

Тренды

  • В трех из четырех последних очных матчей забивалось не больше гола.
  • «Динамо» обыгрывало «Ислочь» в трех из четырех предыдущих очных поединков.
  • В первом круге соперники сыграли вничью 0:0.

Прогноз и ставки

2.041хСтавкаТМ 2

Непростой еврокубковый поединок довелось провести минчанам. «Бело-синие», создав себе проблемы, мужественно их преодолевали. Оставили на поле они немало сил. Турнирное положение обязывает подопечных Сергея Гуренко добиваться победы, однако «волки» постараются, по крайней мере, избежать унижения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии