«Карпаты» – «Александрия»: ждать ли победы «львов»?

КарпатыКарпаты
Украина
Премьер-лига
Стадион: Украина (Львов)
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Не смогли команды в актив себе занести прошлый сезон, но все же респектабельнее выглядела в последнее время «Александрия». «Карпаты» заметно лихорадило. Мы составили очередной прогноз.

Карпаты – Александрия. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (22.07.2018)

Анонс матча

Карпаты

Большую часть прошлого сезона «зелено-белые» были сосредоточены на борьбе за выживание. Благодаря мощному спурту они смогли занять в группе вылета вторую позицию, тем самым обезопасив себя от переходных матчей. Более высокие цели команда ставит перед собой в стартующем розыгрыше УПЛ. По крайней мере, пробиться в шестерку сильнейших она планирует по итогам регулярного чемпионата.

По мнению Олега Бойчишина, «Карпаты» еще полностью не укомплектованы. Больше всего беспокоит наставника надежность последнего рубежа обороны, ведь клуб попрощался с голкипером Алексеем Шевченко, перешедшим в донецкий «Шахтер». Стоит отметить появление в составе правого вингера Кевина Мендеса, перебравшегося во Львов из «Ромы». Не сможет выйти на поле центрбек Андрей Нестеров.

Александрия

Не удалось «оленям» в минувшем сезоне реализовать свои высокие амбиции, однако руководство клуба не стало делать поспешных выводов, оказав доверие Владимиру Шарану. Наставник остался доволен комплектованием команды. В первую очередь он отметил, что удалось продлить соглашение со многими ведущими футболистами, при этом в рамках не очень большого бюджета были усилены проблемные позиции. «Александрия» достаточно продуктивно поработала на сборах. Форсировать форму необходимости не было, но к старту чемпионата команда должна подойти в неплохих кондициях. Правый защитник Станислав Микицей отбывает дисквалификацию.

Тренды

  • «Карпаты» выиграли четыре из пяти последних матчей накануне чемпионата.
  • «Александрия» побеждала только в одном из пяти предыдущих поединков.
  • «Карпаты» проиграли «Александрии» дома только один из пяти предыдущих матчей, в одном выиграли и три закончилось вничью.

Прогноз и ставки

1.63Marathonbet.comФ1(0)

Команды в товарищеских встречах выглядели достаточно убедительно. Без забитых мячей они с поля не уходили. «Зелено-белые» в родных стенах постараются порадовать местную публику, однако сохранить свои ворота в безопасности им будет крайне сложно после перехода в «Шахтер» основного голкипера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии