«Висла» Плоцк – «Лех»: кто забьет в матче?

Экстракласа
Stadion Kazimierz Gorski
ЛехЛех
Польша
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В этом поединке встретятся третья и пятая команда предыдущего сезона. «Висла» попробует воспользоваться занятостью «Леха» в еврокубках и заработать три очка в первом туре. Удастся ли «нефтяникам» это сделать? Представляем вашему вниманию прогноз от экспертов сайта.

Висла Плоцк – Лех. Прогноз на чемпионат Польши (22.07.2018)

Анонс матча

Висла Плоцк

«Висла» добротно провела предсезонную подготовку. По ее итогам болельщики плоцкой команды вполне могут надеяться на успешный сезон. Сначала «нефтяники» в товарищеском матче победили «Ягеллонию» - 3:1, таким образом взяв своеобразный реванш. Ведь именно поражение от «Яги» в заключительном туре прошлого чемпионата лишило «Вислу» шансов на попадание в Лигу Европы. В следующих матчах «нефтяники» проиграли «Лодзю» - 1:3, победили «Погонь» - 4:2, разгромили «Корону» - 3:0, уступили АЕКу – 0:1, а перед началом чемпионата переиграли «Стомил» - 2:0.

Лех

«Лех» тоже находится в хорошей форме. Более того, пока «Висла» проводила товарищеские спарринги, «железнодорожники» успели пройти первый раунд квалификации в Лиге Европы. Познаньский клуб разобрался с армянским «Гандзасаром». Хотя «Леху» в этих поединках было нелегко. Дома «железнодорожники» выиграли 2:0, но в гостях они с таким счетом уже проигрывали, и лишь гол в компенсированное время позволил полякам пробиться дальше. В других поединках «Лех» победил «Хапоэль» - 2:1, разгромил «Подбрезову» - 5:0, сыграл вничью с АЕКом – 0:0 и обыграл в познаньском дерби «Варту» - 2:0.

Тренды

  • «Висла» в последних пяти домашних поединках не забила только АЕКу.
  • «Лех» выиграл два из 15 предыдущих гостевых матчей.
  • «Висла» обыграла «Лех» лишь в одном из семи последних поединков.

Прогноз и ставки

2.081хСтавкаФ1(0)

Как показал матч с «Гандзасаром», «Висле» по силам победить «Лех» в этой встрече. «Железнодорожники» по-прежнему неуверенно выступают в гостях. Кроме того, свой предыдущий матч «Висла» сыграла девять дней назад, а последний матч «Леха» состоялся в минувший четверг.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии