«Хобро» - «Копенгаген»: играем против экс-чемпиона

ХоброХобро
Дания
Суперлига
DS Arena

«Копенгаген» пока не оправился от неудач прошлого сезона. Экс-чемпион страны провалил стартовый поединок Суперлиги и с натяжкой вышел во второй раунд квалификации Лиги Европы. Воспользуется ли «Хобро» кризисом национального гиганта? – узнаем из нашего прогноза.

Хобро – Копенгаген. Прогноз на матч чемпионата Дании (23.07.2018)

Анонс матча

Хобро

«Хобро» в минувшем сезоне не хватило считанных очков для прохода в «раунд чемпионов». Команда Аллана Кунна сохранила прописку в Суперлиге благодаря успешным выступлениям в «раунде на выбывание». В текущем первенстве «желто-синие» проиграли на старте новичку – «Вейле». На один их гол пришлось три забитых мяча соперника.    

Копенгаген

«Копенгаген» - четвертая команда Суперлиги-2017/18, что можно считать провалом по сравнению с несколькими чемпионскими титулами, завоеванными в последние годы. Этот столичный клуб пробился в квалификацию Лиги Европы после крупной победы над «Орхусом» (4:1). В первом туре Суперлиги-2018/19 «львы» потеряли дома три очка с «Хорсенс» (1:2). Среди недели они прошли во второй раунд квалификации Лиги Европы, обыграв по сумме двух матчей финский КуПС.  

Тренды

  • В стартовых поединках «Хобро» и «Копенгагена» зашла ставка «обе забьют (да)».
  • В минувшем сезоне «Хобро» проиграл «Копенгагену» дома 0:2 и сыграл вничью в гостях 0:0.  

Прогноз и ставки

2.6PinUp.comИТ1 Б(1)

«Копенгаген» по старой памяти считается фаворитом матча. Сейчас с экс-чемпионом может сыграть на равных любой клуб Суперлиги. Особенно, когда «львы» - гости. Их оборона дважды дала сбой за последнее время. Считаем, что на гол хозяев можно рассчитывать. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии