«Корк Сити» – «Дерри Сити»: кто выиграет матч?

Корк СитиКорк Сити
Ирландия
Премьер-дивизион
Turner's Cross Stadium
Дерри СитиДерри Сити
Ирландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

После вылета в ЛЧ от «Легии», «Корк Сити» теперь все силы может бросить на возвращение былых позиций в чемпионате. Положение «бунтарей» здесь значительно ухудшилось. Теперь «Корк» вынужден догонять «Дандолк». Сумеет ли команда Колфилда победить крепкий «Дерри Сити»? Свой прогноз на эту встречу для вас подготовили эксперты vseprosport.

Корк Сити – Дерри Сити. Прогноз на чемпионат Ирландии (23.07.2018)

Анонс матча

Корк Сити

«Корк Сити» практически весь чемпионат шел «нога в ногу» с «Дандолком», иногда опережая, а иногда уступая прямому конкуренту в один-два очка. Однако после предыдущих матчей «Корк» имеет все шансы упустить возможность выиграть второе подряд чемпионство. Сначала «бунтари» проиграли сверхважном матче «Дандолку» - 1:2, а потом не смогли победить дома «Шемрок» - 0:0. Вместе с поражениями от «Портсмута» - 1:4 и «Бернли» - 0:1 в товарищеских матчах, а также от «Легии» в Лиге Чемпионов, это создает не очень приятную картину.

Дерри Сити

«Дерри» отлично провел первую половину чемпионата, благодаря чему спокойно оккупировал привычную четвертую строчку. Но в Премьер дивизион вернулся «Уотерфорд», который вряд ли отдаст третье место, а также проснулся «Шемрок». Поэтому конкуренция за еврокубковые места наверху увеличилась. А по причине неудач в последнее время «кондитеры» выглядят в ней аутсайдерами. Если «Шемрок» в предыдущих пяти поединках заработал десять очков, то в активе у «Дерри» только шесть пунктов. «Кондитеры» победили «Лимерик» и «Богемианс» по 2:1, а проиграли «Дандолку» - 0:4, «Корку» - 0:4 и «Шемроку» - 0:2. Еще и минское «Динамо» спокойно разобралось с ирландцами в Лиге Европы.

Тренды

  • «Корк Сити» проиграл четыре из пяти предыдущих матчей.
  • «Дерри» проиграл пять из семи поединков в родном чемпионате.
  • «Дерри» проиграл «Корку» три из пяти последних очных встреч. В этом сезоне дома «кондитеры» сыграли с чемпионом в нулевую ничью, а на выезде уступили 2:4.

Прогноз и ставки

1.69zenith.comФ1(-1)

После всех поражений «Корк Сити» победа нужна как воздух. «Дерри» - не лучший соперник для этого, но выбирать «бунтарям» не приходится. Если чемпион не выиграет, «Дандолк» может оторваться вообще на 6-7 очков. «Кондитеры» находятся не в лучшей форме, как и «Корк». Но последних можно упрекнуть лишь домашней ничьей с разыгравшимся «Шемроком».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии