«Миннесота» - ФК «Лос-Анджелес»: позволят ли кадровые проблемы набрать очки хозяевам поля?

МЛС
TCF Bank Stadium

«Миннесота» выиграла две прошлые встречи в лиге, однако сейчас на «ТКФ Банк» приедет очень грозный соперник. «Юнайтед» потеряли ряд игроков, без которых будет очень тяжело победить. Какой будет заключительная встреча 22-й недели? - читайте в нашем прогнозе.

Миннесота - Лос-Анджелес. Прогноз на матч МЛС (23.07.2018)

Анонс матча

Миннесота Старс

«Миннесота» выиграла в середине недели не самых сильных на выезде «Революшн», это позволило ей включиться в борьбу за плей-офф на Западе. «Юнайтед» неплохо играют в этом сезоне дома, однако сейчас есть большие потери. Сразу четыре важнейших игрока основы не примут участие в игре.

Подопечные Адриана Хита пропустили уже 39 мячей за 20 игр сезона, «Миннесота» имеет проблемы с игрой в обороне, даже на стадионе «ТКФ Банк» хозяева пропустили 14 голов.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» радует своих поклонников сильной игрой с самого начала своего существования. Дебютанты планируют выиграть турнир, сейчас у них есть хорошая возможность захватить лидерство в Западной конференции. За 19 игр калифорнийцы забили 41 мяч, при этом команда Боба Брэдли неплохо играет на выезде.

В гостях Карлос Вела и компания забили 24 гола за десять матчей. Сейчас «Лос-Анджелес» в полном составе и готов побеждать, не проигрывая уже девять игр кряду.

Тренды

  • «Лос-Анджелес» выиграл семь из девяти прошлых матчей.
  • В единственной игре между клубами победили калифорнийцы.
  • «Юнайтед» пропустили 14 мячей в 11 играх дома.
  • В пяти прошлых матчах «Лос-Анджелес» забил 12 мячей.

 

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаФ2 (0)
«Миннесота» провела непростой матч в середине недели, к тому же у «Юнайтед» есть большие кадровые проблемы. На этот раз в гости приедет очень сильный соперник. «Лос-Анджелес» находится в прекрасной форме и не имеет потерь. Гости имеют мощную линию нападения, которая способна разорвать защитные редуты «Миннесоты». Считаем, что лучше всего поставить на гостей из Калифорнии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии