Дастин Порье - Эдди Альварес: реванш.

Дастин Порье - Эдди Альварес. Прогноз и ставки на UFC (29.07.2018)

Дастин Порье

Дастин Порье

29.07.2018
06:00 МСК
"Scotiabank Saddledome", Калгари, провинция Альберта, Канада

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

В прошлый раз бой не был завершен по причине случайного удара по голове лежачего оппонента, но в этот раз победитель будет наверняка. Кто им окажется? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Дастин Порье - Эдди Альварес. Прогноз и ставки на UFC (29.07.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.65
П22.43

Дастин Порье

Дастин Порье - американец, представляющий только лёгкую весовую категории. Он выступает на профессиональном уровне начиная с 2009 года. Дастин - комбинированный боец, который отлично владеет как ударкой, так и борьбой. Например, в бою против Петтиса он продемонстрировал треугольник на корпус. Последний же поединок Порье провел в апреле этого года против Джастина Гаетжи и нокаутировал того в четвертом раунде.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Эдди Альварес - соотечественник своего оппонента, некогда являвшийся чемпионом UFC в лёгком весе. На данный момент он занимает третью строчку рейтинга лиги. Также он был двукратным чемпионом Bellator. После незавершенного поединка с Порье Альварес провел лишь одну встречу против Джастина Гаетжи, и так же, как его оппонент, нокаутировал того, правда уже в третьем раунде. Ранее Эдди любил применять различные приемы, однако в последнее время рассчитывает на бокс.

Тренды

  • Дастин Порье выиграл последние два поединка.
  • Эдди Альварес имеет 29 побед и пять поражений.

Прогноз

1.65Marathonbet.comП1
По нашему мнению, Дастин Порье выглядит на данный момент свежее и лучше своего соперника. Он, как мы отмечали, комбинированный боец, который способен использовать борьбу в грядущем поединке. В партере же Альварес не так хорош, как раньше, поэтому ему будет невероятно тяжело.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли