Оливен Обин-Мерсье - Александр Эрнандес: кто на данный момент сильнее?

Оливен Обин-Мерсье - Александр Эрнандес. Прогноз и ставки на UFC (29.07.2018)

29.07.2018
06:05 МСК
Атланта, США
Александр Эрнандес

Александр Эрнандес

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

В рамках турнира UFC On Fox 30 в честном бою сойдутся канадец Оливен Обин-Мерсье и американец Александр Эрнандес. За кем из них останется победа? Читайте в нашем прогнозе.

Оливен Обин-Мерсье - Александр Эрнандес. Прогноз и ставки на UFC (29.07.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.76
П22.22

Оливен Обин-Мерсье

Оливен Обин-Мерсье - канадец, представляющий лёгкую весовую категорию. Он выступает на профессиональном уровне с 2011 года, а в UFC перешел в 2014 году. Выступая под эгидой организации, Оливен проиграл лишь два раза за девять поединков. Последнюю встречу с Эваном Данэном боец провел в апреле и ему удалось одержать верх уже в стартовом раунде, нокаутировав своего оппонента. Вообще, нужно отметить, что ударка не является козырем Оливена, так как он предпочитает борьбу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Александр Эрнандес

Александр Эрнандес на четыре года моложе своего соперника и имеет за своей спиной 10 поединков, в девяти из которых ему удалось одержать верх. Однако в UFC американец пришел лишь в этом году и успел провести один бой, который состоялся против Бенила Дариуша. Дебют оказался успешным, так как Эрнандес нокаутировал оппонента уже на первой минуте. Не раз отмечалось, что Александр здорово действует кулаками, однако слаб в партере.

Тренды

  • Оливен Обин-Мерсье выиграл 11 поединков, при этом восемь из них завершил сабмишеном.
  • Александр Эрнандес провел один бой в UFC.

Прогноз

1.76Marathonbet.comП1
Оливен Обин-Мерсье опытнее своего оппонента, и с этим трудно спорить, поскольку он выступает под эгидой UFC уже четвертый год. Более того, к канадцу очень тяжело найти правильный подход, поскольку он мастерски умеет сбивать с ног и доводить дело до конца. Эрнандес же в борьбе не так хорош, как его оппонент, и будет рассчитывать только на удачный удар, которые как раз-таки отлично блокирует Обин-Мерсье.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли