«Александрия» – «Заря»: какой получится игра?

Премьер-лига
Stadion Nika
ЗаряЗаря
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Чемпионат Украины только стартовал, и делать какие-то выводы еще рано. «Александрия» стремится улучшить свои результаты после провала в прошлом сезоне. «Заря» также постарается добиться прогресса. Мы составили прогноз на поединок УПЛ.

Александрия – Заря. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (28.07.2018)

Анонс матча

Александрия

Порадовали «олени» своих поклонников в стартовом туре чемпионата Украины. В первом тайме гостевого поединка с «Карпатами» (2:0) события они не форсировали, присматриваясь к сопернику. После перерыва игру команды тренерский штаб освежил, выпустив на поле форварда Виталия Пономаря. Во многом благодаря его активным действиям «Александрия» добилась уверенной победы.

В предстоящем поединке подопечные Владимира Шарана успех постараются закрепить, но им уже будет противостоять более квалифицированный оппонент, готовящийся к выступлениям на международной арене. Кроме дисквалифицированного правого защитника Станислава Микицея все футболисты в строю.

Заря

Вряд ли «черно-белые» были удовлетворены итогами минувшего сезона, оказавшись за пределами лидирующей тройки. Команда в начавшемся сезоне постарается больше порадовать своих поклонников. Непростой поединок пришлось провести луганчанам на старте чемпионата. Не без труда они добились волевой победы в домашнем противостоянии с «Мариуполем» (2:1).

График у подопечных Юрия Вернидуба совсем скоро уплотнится, они уже узнали своего соперника в квалификации Лиги Европы. «Брага», хоть и уступает португальским топ-клубам в классе, способна решать серьезные задачи. У«Зари» еще есть время для улучшения качества игры. В лазарете находятся левый полузащитник Владислав Кабаев, правый латераль Тимофей Сухарь и левый вингер Максим Лунев. 

Тренды

  • В четырех из шести последних очных поединках забивали обе команды.
  • В трех из пяти предыдущих матчей «Александрии» забивали обе команды.
  • В пяти последних встречах «Зари» отличались оба соперника.

Прогноз и ставки

21хСтавкаОбе забьют

Матчи между нынешними соперниками проходят всегда в очень напряженной борьбе. В предстоящем противостоянии непросто выделить фаворита, хотя букмекеры не сомневаются в успехе «черно-белых». Олени очень удачно проводят домашние матчи. С августа прошлого года они не проигрывали в основное время на своем поле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
95%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
63.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии