«Львов» – «Динамо» Киев: смогут ли выстоять львовяне?

ЛьвовЛьвов
Украина
Премьер-лига
Arena Lviv
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Лишь в третий раз соперники выяснят свои отношения. «Динамо» имеет позитивный баланс в очных противостояниях благодаря двум минимальным победам. «Львов» попытается изменить неприятную для себя тенденцию. Наш прогноз поможет оценить соотношение сил перед матчем.

Львов – Динамо Киев. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (28.07.2018)

Анонс матча

Львов

Приятно удивили «сине-золотые львы» своими действиями в гостевом поединке. Они заслуженно обыграли «Арсенал-Киев» (2:0), не позволив сопернику проявить свои лучшие качества. Клуб, судя по заявлениям главного тренера, обладает серьезными амбициями. Жилмар рассчитывает на призовое место в стартовавшем чемпионате.

Если его подопечные будут действовать с такой же самоотдачей, как и в первом матче, то они вполне могут составить конкуренцию местным середнякам. «Львов» укрепился в межсезонье, однако процесс комплектации еще не завершен. В предстоящем поединке все же можно будет оценить перспективы команды. 

Динамо Киев

Порадовали «бело-синие» своих поклонников на старте сезона. Сначала они завладели Суперкубком Украины, переиграв в принципиальном поединке донецкий «Шахтер» (1:0). Затем и в чемпионате подопечные Александра Хацкевича пополнили свой баланс максимальным количеством очков, не без труда разобравшись на своем поле с «Ворсклой» (1:0).

Тем не менее, игра команды оставляет желать лучшего. Конструктивизмом в передней линии она не выделяется. Пока только за счет ошибок голкиперов «Динамо» добивался позитивных результатов. Вице-чемпион Украины действует слишком прагматично. Атакующий полузащитник Денис Гармаш вернулся в общую группу, но его выход на поле под вопросом.

Тренды

  • В четырех из пяти последних матчей «Львова» не пробивался тотал больше 2.5.
  • «Динамо» не пропускает уже пять матчей кряду, но лишь в одном из этих поединков было больше двух голов.
  • «Динамо» обыгрывал «Львов» в обоих очных матчах со счетом 1:0.

Прогноз и ставки

2.061хСтавкаП2 + ТМ 3.5
Не впечатляет пока своими действиями киевское «Динамо». «Бело-синие» любой ценой пытаются  добиться максимального результата, при этом яркой игры в их исполнении не просматривается. «Сине-золотые львы» попытаются создать проблемы своему квалифицированному оппоненту. По крайней мере, избежать погрома подопечные Жилмара могут.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии