«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль»: как завершится принципиальный поединок?

МеждународныйПерейти к матчу →
Кубок Чемпионов 1
Стадион: Мичиган (Анн-Арбор)
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Помимо других потрясающих дуэлей в рамках Международного Кубка Чемпионов состоится самое известное английское дерби. «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Ливерпулем», уже проигравшим дортмундской «Боруссии» в этом турнире. Какой прогноз будет оптимальным для предстоящего матча?

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль. Прогноз на Международный Кубок Чемпионов (28.07.2018)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

Как и «Ливерпуль»,МЮ часть предсезонной подготовки решил провести в США, где заодно принять участие в рамках Международного Кубка Чемпионов. В частности, этот поединок состоится в Мичигане. Для манкунианцев он станет четвертым в текущей предсезонке после нулевой ничьей с «Сан-Хосе», ничьей с «Америкой» - 1:1 и встречи с «Миланом».

Помочь «красным дьяволам» в дерби с «Ливерпулем» не смогут отдыхающие после Чемпионата мира Лингард, Феллайни, Погба, Рашфорд и Лукаку. Также под вопросом участие в матче Фреда, Де Хеа и Неманьи Матича. Поэтому на воротах у МЮ, скорее всего, будет стоять Ли Грант.

Ливерпуль

«Ливерпуль» подготовку к сезону начал чуть раньше, чем МЮ, сыграв уже больше матчей. Начали «красные» вообще в своем стиле, разгромив «Честер» - 7:0. Потом были победы над «Транмиром» - 3:2 и «Блекбэрном» - 2:0, а также ничья с «Бери» - 0:0. Однако свой первый поединок в Кубке Европейских Чемпионов «Ливерпуль» проиграл. «Боруссия» спокойно разобралась с «красными» со счетом 3:1.

Мерсисайдцам в дерби не помогут Деян Ловрен, Джордан Хендерсон, Роберто Фирмино, Трент, Матип, Алиссон и Миньоле.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» выиграл один из пяти предыдущих матчей в рамках МКЧ.
  • У «Ливерпуля» в этом турнире две победы и три поражения в пяти последних поединках.
  • «Ливерпуль» в рамках Премьер-лиги не может обыграть «Манчестер Юнайтед» уже пять матчей подряд. Четыре из этих встреч, правда, завершились ничьими.

Прогноз и ставки

1.71zenith.comТБ 2.5

Как правило, «Манчестер Юнайтед» играет против «Ливерпуля» в довольно осторожный футбол, пытаясь нейтрализовать скоростных игроков «красных». За исключением предыдущего матча, в котором МЮ выиграл на «Олд Траффорде» - 2:1. Однако в составе «красных дьяволов» все еще отсутствует ряд крайне важных игроков, тогда как в «Ливерпуле» уже тренируются и Мане, и Салах. Считаем, что предстоящий поединок обещает быть довольно результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии