«Карпаты» – «Черноморец»: смогут ли выиграть «львы»?

КарпатыКарпаты
Украина
Премьер-лига
Стадион: Украина (Львов)
ЧерноморецЧерноморец
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

С разным настроением ко второму туру УПЛ подходят команды. «Карпаты» в очередной раз разочаровали своих болельщиков. «Черноморец» же, готовившийся к выступлениям в Первой лиге, приятно удивил. Представляем очередной прогноз.

Карпаты – Черноморец. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (29.07.2018)

Анонс матча

Карпаты

До старта чемпионата «зелено-белым» выдавались определенные авансы, однако в первом туре команда выглядела не очень убедительно. Не смогла она удивить «Александрию» (0:2) на своем поле. Счет мог быть еще более неприличным. Голкипер львовян выделялся на фоне своих партнеров удачными действиями.

«Карпаты» с такой игрой вряд ли смогут рассчитывать на попадание в зону Чемпионшип. У них есть возможность реабилитироваться на своем поле уже в этой встрече. В распоряжении Олега Бойчишина до сентября не будет центрального защитника Андрея Нестерова. 

Черноморец

Одесситы, понизившиеся в классе, не рассчитывали выступать на высоком уровне, однако тренерскому штабу удалось за короткий промежуток времени подготовить команду к неожиданному возвращению в Премьер-лигу. В поединке с «Олимпиком» (2:1) «моряки» выдающегося футбола не показали, но за счет запредельной самоотдачи им удалось добиться позитивного результата.

Конечно же, на голом энтузиазме высоко забраться «черно-синим» не удастся, но в противостояниях с равными по классу соперниками они могут пополнять свой баланс. В родных стенах подопечные Ангела Червенкова проявили характер, однако в предстоящем поединке рассчитывать на поддержку трибун они не смогут.   

Тренды

  • «Карпаты» в рамках чемпионата выиграли дома три из пяти предыдущих матчей.
  • «Черноморец» уступил на выезде в трех из четырех последних матчей в Премьер-лиге.
  • «Карпаты» не проигрывают «Черноморцу» дома уже пять матчей кряду, добыв в них три победы.

Прогноз и ставки

2.12Marathonbet.comП1

Вряд ли нынешним соперникам удастся включиться в борьбу за высокие места. «Зелено-белые» сбалансированной игры не продемонстрировали. Оборона их трещала по швам, и лишь благодаря профессионализму голкипера удалось избежать погрома. «Моряки», скорее всего, не смогут создать серьезные проблемы сопернику. Они и в лучшие времена не блистали на выезде. В тоже время «Карпаты» вряд ли допустят вторую подряд осечку на родном стадионе, да и соперник у них не выше классом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии