«Луч-Энергия» - «Зенит-2»: победят ли гости?

ФНЛ
Динамо (Владивосток)
Зенит-2Зенит-2
Россия

«Зенит-2» проиграл два стартовых матча, а сейчас необходимо побеждать. «Луч-Энергия» же не намерена дома уступать. Победят ли гости? Прогноз наших аналитиков.

Луч-Энергия - Зенит-2. Прогноз на ФНЛ (29.07.2018)

Анонс матча

Луч-Энергия

«Луч-Энергия» на старте чемпионата проиграл два поединка против «Химок» и «Ротора» с одинаковым счетом 0:1, хотя ещё в первой встрече приморцам не повезло, ведь два удара пришлось в штангу. Клуб не может заявить трех южнокорейцев, однако подписал Максима Батова, поигравшего в Премьер-Лиге.

В первом туре «тигры» нанесли 17 ударов, правда 12 из них немного не хватило точности, ведь они не попали в створ ворот.

Зенит-2

«Зенит-2» вернул из аренды некоторых футболистов, однако клуб покинул основной опорник Зиньков. В прошлом году клуб набрал только 17 баллов на чужом поле, а в этом ещё вовсе не удалось пополнить свою копилку очков за две домашние игры - 1:2 с «Тамбовом» и «Чертаново».

Нельзя сказать, что петербужцы превосходили своих оппонентов, поскольку дебютант лиги нанес семь ударов в створ против пяти.

Тренды

  • Последняя очная встреча осталась за «Лучом» (2:1).
  • «Луч-Энергия» никогда дома не уступал в очных встречах.
  • «Луч-Энергия» дома забил шесть голов за четыре игры.

Прогноз и ставки

1.8zenith.comП1
Мы считаем, что петербуржцы слишком слабы для того, чтобы продемонстрировать качественный футбол на другом конце России. Владивостокцы дома традиционно выступают хорошо, а сегодня постараются реабилитироваться за поражение в первом домашнем поединке.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии