«Шахтер» – «Арсенал»: сделают ли осечку «горняки»?

Премьер-лига
Стадион: Металлист (Харьков)
Арсенал КАрсенал К
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Остается посочувствовать команде, только повысившейся в классе. «Арсенал-Киев» явно не готов к выступлениям в элитном дивизионе. «Шахтер» должен без проблем добиваться позитивного результата. Наш прогноз может помочь определиться с выбором ставки.

Шахтер – Арсенал. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (29.07.2018)

Анонс матча

Шахтер Донецк

Не очень расстроились «горняки» после осечки допущенной в Суперкубке Украины. Команда на достаточно высоком уровне выступила в первом туре. Противостоял ей не самый сильный соперник, однако справиться с предельно мотивированной «Десной» (2:0) было не так просто.

Добавил креатива в действия «оранжево-черных» Тайсон, вернувшийся в состав после Чемпионата Мира. Постепенно тренерский штаб подводит к основе новобранцев. «Шахтер» не изменяет своим тактическим схемам. Команда агрессивно действует в передней линии. Все же в распоряжении наставника есть еще квалифицированные исполнители, способные решить судьбу любого эпизода.

В центре обороны мы вряд ли увидим Сергея Кривцова и Ивана Ордеца, а на острие атаки будет отсутствовать Олареванджу Кайоде

Арсенал К

Разочаровали своей игрой «канониры» в домашнем противостоянии со «Львовом» (0:2). Содержательного футбола в их исполнении не ожидал, по всей видимости, и Фабрицио Раванелли, намекавший перед матчем, что ему не хватило времени для создания боеспособного коллектива.

Вряд ли за несколько дней итальянскому специалисту удастся изменить ситуацию к лучшему. Десять футболистов дебютировало в первом туре на столь высоком уровне. Быстро адаптироваться к новым условиям они вряд ли смогут. В гостевом поединке с чемпионом Украины еще больше будут видны проблемы команды. «Арсенал-Киев», скорее всего, не сможет оказать достойное сопротивление хозяевам поля.

Тренды

  • «Шахтер» в рамках чемпионата выиграл семь из восьми последних матчей дома.
  • «Арсенал» в трех последних поединках не забивал.
  • «Шахтер» выиграл у«Арсенала» три из четырех очных матчей, причем все с разницей в три и больше гола.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1 в обоих таймах

«Горняки», открывшие счет забитым мячам в нынешнем сезоне, постараются и в предстоящем матче проявить свои бомбардирские качества. Несмотря на серьезные кадровые потери, чемпион Украины по-прежнему превосходит всех представителей УПЛ по подбору исполнителей. Непросто будет «канонирам» избежать погрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии