«СКА-Хабаровск» - «Сибирь»: на что поставить?

ФНЛ
Стадион им. Ленина (Хабаровск)
СибирьСибирь
Россия

В играх «СКА-Хабаровска» и «Сибири» с 2006 года соперники не могут забить три мяча. Будут ли голы сегодня? Наш прогноз на эту встречу.

СКА-Хабаровск - Сибирь. Прогноз на ФНЛ (29.07.2018)

Анонс матча

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск» вылетел из РФПЛ и теперь будет пытаться вернуться. Команда практически полностью сменила состав, однако новичок и ключевой игрок Николай Зайцев получил травму. В товарищеских поединках «армейцы» успели переиграть «Тамбов» (2:0) и «Нижний Новгород» (1:0).

Хабаровчане уверенно одолели «Армавир» (3:0) в первом туре, а затем оступились с дублем «Краснодара» (1:1), причем пришлось догонять соперника. Кроме этого, КДК отклонил протест армавирцев на исход матча.

Сибирь

«Сибирь» завершила прошлый сезон ужасным образом - шесть матчей без побед, что отбросило коллектив на седьмую строчку. Сибиряки заметно услились, сохранив в своем составе Максима Житнева - лучшего бомбардира прошлого года, а также приобретя Свежова, Рыжкова и Киреева.

Новосибирцы на выезде с трудом добыли очко против «Краснодара-2» (1:1), благодаря сейвам Цыгана. Голкипер не смог повторить свои подвиги во втором туре против «Шинника» (0:2).

Тренды

  • «СКА-Хабаровск» не проигрывает четыре матча подряд.
  • «Сибирь» не выиграла ни разу за последние восемь матчей.
  • За три очные встречи команды забили два мяча.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comП1
На наш взгляд, в этом матче голов много быть не должно, а победу спокойно могут одержать хозяева. Они являются фаворитами, да и сибиряков, находящихся в плохих кондициях, обыграть не так сложно, тем более в родных стенах. КДК вынес положительное решение для хабаровчан, что даст им психологическое преимущество.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95PinUp.comТМ(2)
Рекомендуем ставить на победу первых за 1,70 в БК и тотал меньше(2) за 1,95.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии