«Спартакс» – «Метта/ЛУ»: кто забьет в матче?

СпартаксСпартакс
Латвия
Вирслига
Стадион: Слока (Юрмала)
МеттаМетта
Латвия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В понедельник состоятся матчи 16 тура в чемпионате Латвии. В одном из них «Спартакс» сыграет с «Метта/ЛУ». Удастся ли какой из команд одержать победу в этой встрече? Наш прогноз.

Спартакс – Метта/ЛУ. Прогноз на чемпионат Латвии (30.07.2018)

Анонс матча

Спартакс

«Спартакс» накануне играл матч квалификации Лиги Европы против «Ла Фьориты», в котором сделал по сути формальностью выезд в Сан-Марино. Победа со счетом 6:0 дает команде из Юрмалы со всей серьезностью подойти к матчу чемпионата.

В национальном первенстве «Спартакс» занимает сейчас четвертое место, отставая от лидера уже на 11 очков. Вмешаться в борьбу за «золото» будет уже сложно, а вот за призовое место можно еще вполне.

В родных стенах в рамках чемпионата «Спартакс» выиграл три из четырех последних поединков, демонстрируя хорошую результативность.

Метта

«Метта/ЛУ» - один из неудачников нынешнего чемпионата. За 15 матчей команда заработала только четыре очка и справедливо занимает предпоследнюю позицию. Хуже в Высшей лиге выступает только «Валмиера». Пока что прогресса в игре «студентов» не видно. На выезде были проиграны три из четырех последних матчей, хотя особых погромов не было.

Тренды

  • «Спартакс» выиграл дома три из четырех поединков.
  • «Метта/ЛУ» уступил в четырех из пяти предыдущих поединков.
  • «Спартакс» обыгрывал «Метта/ЛУ» в 12 последних матчах подряд.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаИТ1Б (2)

Последние матчи «Спартакса» показали, что команда преодолела игровой кризис. Дома была обыграна в матче чемпионата «Елгава» со счетом 4:1, затем «Ла Фьорита» 6:0. В последних матчах «Спартакс» забивал в ворота «Метта/ЛУ» не меньше трех голов. Считаем, что и этот поединок получится результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии