«Арсенал» – «Челси»: будут ли голы в матче?

МеждународныйПерейти к матчу →
АрсеналАрсенал
Англия
Кубок Чемпионов 1
Стадион: Авива (Дублин)
ЧелсиЧелси
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Разгромив со своим новым клубом «Пари Сен-Жермен», Унаи Эмери продемонстрировал, что, возможно, его увольнение из парижского клуба было преждевременным. В какой-то степени подтвердить это «Арсенал» сможет, если обыграет еще и «Челси». Какой прогноз на этот матч?

Арсенал – Челси. Прогноз на Международный Кубок Чемпионов (01.08.2018)

Анонс матча

Арсенал

Приход Унаи Эмери ознаменовал новую эру в истории «Арсенала». Неизвестно, будут ли переживать «канониры» уход Арсена Венгера так же, как уход Фергюсона переживал МЮ. Но сейчас больше похоже на то, что команду ожидает серьезная перестройка. Собственно, ее Эмери уже и проводит, купив игрока практически в каждую линию.

Также в пользу «Арсенала» в этой встрече свидетельствует почти полная укомплектованность состава. За «канониров» не сыграют Данни Уэлбек, Лоран Косельны, Лукас Торрейра, Начо Монреаль и несколько других игроков. Отметим, что перед разгромом ПСЖ «Арсенал» разошелся миром с «Атлетико» - 1:1.

Челси

У «Челси», в отличие от «Арсенала», перестройка не чувствуется. Ситуация выглядит несколько печальной, так как лондонский клуб не только не покупает новых игроков, но и вполне вероятно, что не сможет удержать старых. Впрочем, даже в своем нынешнем составе «Челси» сумел сыграть вничью с «Интером». Хотя в расположении команды до сих пор отсутствуют Куртуа, Кэхилл, Виллиан, Канте, Азар и Жиру.

Тренды

  • «Арсенал» пока не проигрывал в Международном Кубке Чемпионов: одна победа и две ничьи.
  • «Челси» же выиграл лишь один из пяти поединков в этом турнире.
  • Четыре из пяти предыдущих очных матчей друг с другом «Челси» и «Арсенал» сыграли вничью.

Прогноз и ставки

1.69zenith.comТБ 2.5

Более высокими шансы на победу в этой встрече выглядят у «Арсенала». Все-таки у «канониров» уже практически укомплектован состав, а «Челси» пока приходится играть без ключевых футболистов. Впрочем, даже без их участия «синие» устояли в поединке с «Интером». Обе команды сейчас наигрывают состав. Результат матча не давит на футболистов. Вполне можно ожидать открытой игры и голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии