«Ботев» - «Этыр»: ставить ли на результативность?

Первая лига
Христо Ботев (Пловдив)
ЭтырЭтыр
Болгария

«Ботев» и «Этыр» в этом сезоне ещё ни разу не пробили стандартный тотал, но в очных встречах делают это часто. Стоит ли ставить на результативность? Наш прогноз на этот матч.

Ботев - Этыр. Прогноз на чемпионат Болгарии (03.08.2018)

Анонс матча

Ботев Пловдив

«Ботев» в прошлом году забивал практически два гола за игру в среднем, однако все равно остался без еврокубков, заняв лишь пятую позицию. В товарищеской встрече он обыграл «Царско Село» со счетом 3:1, причем по мячу забили Неделев и Петков. Этот дуэт отличился и в прошлом туре против «Септември» (2:0).

«Канарейки» успели занести себе в статистику одно поражение от «Левски» (0:1), пропустив единственный гол в дополнительное время.

Этыр

«Этыр» не славился результативностью в прошлом году, заняв предоследнее место в регулярном первенстве, правда в плей-ауте собрался и поднялся на 11-ю строчку, избежав даже стыковых поединков. В контрольной игре с софийским ЦСКА (0:2) шансов у «фиолетовых» не было.

После поражения в стартовом матче от «Лудогорца» (0:1) «бояре» собрались и с минимальным счетом переиграли «Верею» на своем стадионе.

Тренды

  • «Этыр» никогда в очных встречах на выезде не забивал более гола.
  • «Этыр» выиграл только два гостевых матча из 16.
  • «Ботев» за десять домашних поединков лишь однажды пропустил больше одного мяча.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comТМ(2,5)
По нашему мнению, моментов забить у гостей практически не будет в этой игре, а значит - голов ждать вряд ли стоит. Хозяева же имеют хорошие показатели на своем поле, но очень тяжело входят в сезон, с трудом переигрывая аутсайдера и практически не атакуя ворота фаворита. Не думаем, что они смогут отличиться несколько раз.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии