«Грин Галли» - «Саут Мельбурн»: будут ли голы?

Грин ГуллиГрин Гулли
Австралия
НПЛ
Саут МельбурнСаут Мельбурн
Австралия

«Грин Галли» и «Саут Мельбурн» находятся на соседних позициях, сохраняя шансы на попадание в плей-офф. Будут ли голы в важном поединке? Об этом в нашем прогнозе.

Грин Галли - Саут Мельбурн. Прогноз на чемпионат Австралии (03.08.2018)

Анонс матча

Грин Гулли

«Грин Галли» продолжает вести борьбу за шестерку сильнейших, правда занимает только десятую позицию в турнирной таблице, отставая от идущего шестым «Окли» на четыре балла. За 22 тура в матчах с участием «кавалеров» 14 раз пробивался стандартный тотал (2,5) мяча.

Подопечные Артура Папаса проиграли четыре поединка подряд против «Бентли Гринс» (0:2), «Мельбурн Найтс» (0:1), «Паско Вейл» (0:2) и «Норткот Сити» (0:1), так и не забив ни разу.

Саут Мельбурн

«Саут Мельбурн» располагается на девятой строчке, но имеет 25 очков, как и сегодняшний оппонент. Клуб играет результативнее на выезде - за десять туров 23 забитых гола и 17 пропущенных, а тотал в (3,5) мяча пробивался шесть раз. За пять последних туров «южные» набрали десять баллов.

В последнем матче «Эллада» уступила лидеру чемпионата «Гейдельберг Юнайтед» (1:3), навязав равную борьбу в начале и даже забив первой.

Тренды

  • В последних четырех очных встречах было минимум три гола.
  • «Грин Галли» дома пропускает на протяжении восьми туров.
  • «Саут Мельбурн» на выезде отличается 11 игр кряду.

Прогноз и ставки

2.191хСтавкаТБ(3,5)
Мы считаем, что эти команды способны продемонстрировать обильный на голы футбол, учитывая их высокую результативность по ходу сезона и борьбу за плей-офф. Гости вполне могут забить много, но и хозяева должны постараться прервать свою четырехматчевую "сухую" серию без голов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
296Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии