«Луч» - «Балтика»: ждать ли победу гостей?

ФНЛ
«Динамо» (Владивосток)
БалтикаБалтика
Россия

Сезон начался для «Балтики» катастрофически, ведь главный фаворит проиграл все игры. «Луч» дома неплох, но сможет ли и он обыграть фаворита? Наш прогноз на ФНЛ.

Луч - Балтика. Прогноз на ФНЛ (04.08.2018)

Анонс матча

Луч-Энергия

«Луч» показывал бодрую игру во всех трех поединках, но первые две встречи против «Химок» (0:1) и «Ротора» (0:1) он проиграл. Дальневосточники не смогли заявить южнокорейцев, зато команду перед последнем туром усилил Максим Батов.

«Тигры» обыграли с минимальным счетом «Зенит-2», причем единственный гол Гордиенко забил ещё на 10-й минуте. Дальше приморцы позволили только два раза ударить в створ своих ворот.

Балтика

«Балтика» поставила цель на сезон - пробиться в РФПЛ, правда выполнения её пока не заметно. Клуб находится на последнем месте, пропустив за три тура девять голов и забив в каждом поединке по разу. Если поражение калининградцев от «Тамбова» (1:2) ещё можно списать на сильного соперника, а от «Тюмени» (1:4) - на первый матч после каникул, то последний тур не поддается объяснению.

«Балтийцы» уступили на выезде «Чертаново» со счетом 1:3, хотя ещё до 73-й минуты вели в счете.

Тренды

  • Три из четырех очных встреч на этом поле заканчивались результативной ничьей.
  • «Балтика» забивает четыре гостевые игры кряду.
  • «Балтика» проиграла три матча подряд.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаОБЗ
Самый ожидаемый счет в этом поединке - 1:1. Скорее всего, гости попытаются прервать эту серию, сделав всё для этого в нападении, но у хозяев свои планы. У себя дома владивостокцы точно могут поразить ворота любого гранда, только вот первый достойный и свехмотивированный соперник потрепет нервы обороне.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии