«Томь» - «Зенит-2»: победят ли хозяева?

ТомьТомь
Россия
ФНЛ
Труд (Томск)
Зенит-2Зенит-2
Россия

«Томь» никогда не обыгрывала «Зенит-2», даже на своем поле, что очень странно. Удастся ли прервать эту серию? - узнаете из нашего прогноза.

Томь - Зенит-2. Прогноз на ФНЛ (04.08.2018)

Анонс матча

Томь

«Томь» начала сезон достаточно мощно, обыграв ещё в первом туре «Факел» со счетом 2:0, когда оба мяча забил Кухарчук. Тот же форвард отличился на выезде в поединке с «Химками» (1:0), принеся победу с минимальным счетом. В прошлом матче с «Ротором» (2:0) он результативных действий не совершил, но клуб все равно победил.

Крепкие волгоградцы смогли нанести только один удар за всю игру против 13 у сибиряков.

Зенит-2

«Зенит-2» вёл борьбу за выживание в прошлом году, а летом команду покинул Константин Зырянов. Под руководством Александра Горшкова петербуржцы проиграли в стартовом матче «Тамбову» (1:2), забив гол престижа в дополнительное время. Неожиданно сильнее оказалось и «Чертаново» (1:2).

В последнем поединке против дальневосточного «Луча» (0:1) дисквалификацию получил Камышев, практически лишив возможности отыграться.

Тренды

  • «Томь» не проигрывают шесть игр кряду.
  • «Томь» пропускала только в одном матче из шести.
  • «Зенит-2» проиграл четыре из пяти игр.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comФ1(-1)
Мы думаем, что уровень команд в данный момент различается. Дома томичей остановить невероятно тяжело, тем более дублерам петербуржцев, проваливающим начало чемпионата. Сибиряки показывают стопроцентный результат, да и хотелось бы наконец-то прервать проклятие очных противостояний.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии