«Дерри Сити» – «Слайго Роверс»: кто выиграет матч?

Дерри СитиДерри Сити
Ирландия
Премьер-дивизион
Brandywell Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В чемпионате Ирландии немного свои позиции сдал и «Дерри Сити». Последние результаты «кондитеров» вполне могут привести к тому, что они останутся без еврокубков на следующий сезон. Удастся ли «Дерри» обыграть одного из аутсайдеров чемпионата? Сделаем прогноз.

Дерри Сити – Слайго Роверс. Прогноз на чемпионат Ирландии (03.08.2018)

Анонс матча

Дерри Сити

«Дерри» подходит к дуэли со «Слайго» с тремя поражениями в пяти последних матчах первенства. Однако такой печальной статистике есть логическое объяснение. «Дерри» играл с «Дандолком» - 0:4, «Корком» - 0:5 и разыгравшимся «Шемроком» - 0:2. При этом выигрывали «кондитеры» у «Лимерика» - 2:1 и «Сент-Патрикса» - 2:1. Также стоит сказать, что в текущем евросезоне «Дерри» выступил куда достойнее, чем в предыдущем. Проиграв на своем поле минскому «Динамо» 0:2, ирландцы сумели победить на выезде 2:1.

Слайго Роверс

«Слайго» еще недавно был одним из кандидатов на вылет. Но, как и в прошлом сезоне, команда Джерарда Литтла продолжает держаться на грани пропасти, но не сваливаться в нее. Добиваться этого «Слайго» помогают удивительно нелогичные результаты гостевых матчей. Если дома «Слайго» не выигрывает с апреля, то на выезде подопечные Литтла в последних пяти поединках победили «Дерри» - 2:0, разгромили «Богемианс» - 3:0 и «Сент-Патрикс» - 3:0, но уступили «Брею» - 1:2 и «Шемроку» - 0:2.

Тренды

  • Дома «Дерри» в чемпионате проиграл три матча за весь этот сезон.
  • «Слайго» не забил лишь в одном из пяти предыдущих гостевых поединков.
  • «Слайго» обыграл «Дерри» в трех из четырех последних очных встреч.

Прогноз и ставки

2LeonТБ 2.5

«Дерри» можно было бы считать фаворитом в этом матче. Но, как показывает опыт, «кондитеры» немного нестабильны, да и «Слайго» на выезде вполне может удивить. Тем более «Дерри» для команды Литтла - удобный соперник. Таким образом, здесь лучше ставить на «тотал». «Слайго» в последнее время постоянно отличается в гостях, да и вообще матчи с участием этой команды достаточно результативны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии