«Рединг» – «Дерби Каунти»: стартовый матч Чемпионшипа

РедингРединг
Англия
Чемпионшип
Madejski Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В пятницу стартует английский Чемпионшип. «Рединг», проваливший минувший сезон, постарается улучшить свои результаты. «Дерби Каунти» является одним из главных претендентов на повышение в классе. Мы подготовили прогноз на матч второго английского дивизиона.

Рединг – Дерби Каунти. Прогноз на английский Чемпионшип (03.08.2018)

Анонс матча

Рединг

Не так давно «королевские» претендовали на выход в Премьер-лигу, однако прошлый сезон в актив себе они занести не могут. Команда боролась за выживание, и лишь после ротации, проведенной на тренерском мостике, ей удалось сохранить прописку в Чемпионшипе.

Пол Клемент, сменивший Япа Стама, попытается вывести команду из кризиса, но в контрольных матчах его подопечные особо не блистали. «Рединг» в противостоянии с «Кристал Пэлас» (0:4) выглядел обреченно. Наставнику понадобится время, чтобы органично интегрировать в коллектив новобранцев.

Не смогут выйти на поле центрбек Аксель Оскар Андрессон, левый латераль Джордан Обита и правый вингер Гарет Макклири.

Дерби Каунти

Намного успешнее провели минувший сезон «бараны», занявшие в чемпионате шестое место. В матчах плей-офф им все же не удалось справиться с «Фулхэмом».

Команда стартует в новом розыгрыше Чемпионшипа под руководством легендарного Фрэнка Лэмпарда, сменившего Гари Роуэтта. Звездный футболист только начинает тренерскую карьеру. Его подопечные неплохо проявили себя в контрольных матчах. Они одолели представителей Премьер-лиги «Саутгемптон» (3:0) и «Вулверхэмптон» (2:1).

В предстоящем поединке в составе «баранов» мы можем не увидеть форварда Матея Выдру, левого полузащитникаИкечи Анью и левого латераля Маркуса Ульссона.   

Тренды

  • В пяти последних очных встречах забивали обе команды.
  • Два последних поединка соперников на поле «Рединга» завершились вничью.
  • Тотал больше 2.5 пробивался в трех последних матчах команд подряд.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаОбе забьют

Судя по результатам товарищеских встреч, лучше подготовлены к сезону «бараны». Им удалось справиться в межсезонье даже с представителями АПЛ. «Королевским» будет непросто сломить сопротивление своего соперника. На своем поле в очных противостояниях «Рединг» последний раз успеха добивался в мае 2011 года.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
421Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии