«Висла» Плоцк – «Корона Кельце»: кто забьет в матче?

Экстракласа
Stadion Kazimierz Gorski
КоронаКорона
Польша
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

К очному противостоянию соперники подошли с одинаковыми показателями. «Висла» попытается воспользоваться фактором своего поля для достижения первого позитивного результата в нынешнем сезоне, однако «Корона» без борьбы сдаваться не намерена. Предлагаем вам прогноз на встречу Экстраклассы.

Висла Плоцк – Корона Кельце. Прогноз на чемпионат Польши (03.08.2018)

Анонс матча

Висла Плоцк

«Нефтяники» достойно выглядели в минувшем сезоне. Лишь три очка им не хватило для того чтобы обеспечить себе попадание на международную арену. Они попытаются улучшить результаты, однако сделать это будет непросто. Потери у команды достаточно ощутимые. Сборную Польши возглавил Еже Бржечек, а на его месте оказался Дариуш Дзвигала, не имеющий достаточного опыта работы на столь высоком уровне. Лишилась «Висла» и своего лидера Аркадиуша Реце, перебравшегося в «Аталанту». В «Легию» перешел Хосе Канте.

Проблемные позиции были закрыты молодыми исполнителями, но как показали стартовые матчи, «нефтяники» пока не готовы бороться за высокие места.

Корона

В непростом положении оказались и «желто-красные». Они дважды подряд по итогам регулярного чемпионата оказывались в восьмерке сильнейших. В нынешнем сезоне на завоеванных позициях команде удержаться будет крайне сложно. Потеряв ключевых футболистов в межсезонье, «Корона» по большому счету не смогла им найти достойную замену. Молодым новобранцам необходимо набраться опыта, чтобы демонстрировать содержательный футбол.

Подопечные Джино Леттьери попытались навязать борьбу в последнем туре находящейся не в лучшей форме «Легии» (1:2), но удержать минимальное преимущество им не удалось. Продолжает здоровье восстанавливать атакующий хав Марцин Цебуля.

Тренды

  • В обоих стартовых турах с участием «Вислы» забивали обе команды.
  • В обоих стартовых турах с участием «Короны» забивали обе команды.
  • Будущие соперники забивали друг другу в трех из шести предыдущих поединков.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаОбе забьют

С проблемами на старте сезона столкнулись обе команды. Они разошлись миром с «Гурником», а вот во встречах с реальными  претендентами на медали им зацепиться за очки не удалось. Похвастаться надежностью тылов соперники не могут, но в передней линии они способны отличиться результативными действиями.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
95%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.5%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
66.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
287Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии