«Заглембе» Сосновец – «Погонь»: будет ли определен победитель?

Экстракласа
Stadion Ludowy
ПогоньПогонь
Польша
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 14= 3- 22-0.8%

Провалили старт чемпионата обе команды, не набрав ни одного очка. «Заглембе» особо и не рассчитывал на успешное выступление в нынешнем сезоне, а вот «Погонь» обладает достаточно высоким потенциалом. Возможно, наш прогноз поможет определиться с выбором ставки.

Заглембе Сосновец – Погонь. Прогноз на чемпионат Польши (03.08.2018)

Анонс матча

Заглембе С

Не удалось «трехцветным» триумфально ворваться в высший дивизион. Команда не позволяла соперникам глумиться над собой, но и пополнить баланс она пока не смогла.

Должного усиления «Заглембе» в летнее межсезонье не получил. Сложно с нынешним подбором исполнителей рассчитывать на борьбу за высокие места. Все же подопечные Дариуша Дудека безнадежно не выглядят. Они с минимальной разницей в счете уступали своим оппонентам, при этом «трехцветным» удавалось в обеих встречах отмечаться результативными действиями. Серьезных кадровых проблем у хозяев нет.

Погонь

Не без оснований рассчитывали «портовцы» побороться за высокое место, однако на старте чемпионата они разочаровали своих поклонников. В межсезонье клуб вынужден был попрощаться с Якубом Петровски, однако на вырученные деньги от продажи лидера были приобретены перспективные футболисты.

Пока Косте Руньяичу не удалось слепить конкурентоспособный коллектив. Его подопечные дважды оступились. Не очень аккуратно они действуют в обороне, а атакующий потенциал команда не может реализовать из-за кадровых проблем.

В лазарете находятся форварды Суфиан Беньямина и Адам Букса, появившиеся в составе в летнее межсезонье. На поле мы можем не увидеть также центрального защитника Ярослава Фоюта и нападающего Мортена Расмуссена

Тренды

  • «Заглембе» забивал в обоих стартовых матчах чемпионата.
  • «Погонь» пока за два поединка не забила ни гола.

Прогноз и ставки

2.23Marathonbet.comФ1(0)

Команды оказались после двух проведенных туров в подвале турнирной таблицы. Если «Заглембе» подает хоть какие-то признаки жизни, регулярно отмечаясь в воротах соперников, то «Погонь» пока конструктивными действиями в передней линии похвастаться не может. Не забивая мячей, сложно рассчитывать на позитивный результат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
256Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии