«Бирмингем Сити» – «Норвич»: будет ли победитель?

БирмингемБирмингем
Англия
Чемпионшип
St. Andrew's Stadium
НорвичНорвич
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Команды не особо блистали в минувшем сезоне. Непросто им будет продвигаться по турнирному пути и в стартующем чемпионате. «Бирмингем» с огромным трудом сохранил прописку в Чемпионшипе. «Норвич» под угрозой вылета не находился, но и на плей-офф не претендовал. Наш прогноз может оказать помощь при выборе ставки.

Бирмингем Сити – Норвич. Прогноз на английский Чемпионшип (04.08.2018)

Анонс матча

Бирмингем

До последнего тура в предыдущем чемпионате «синие» вели отчаянную борьбу за выживание. Переиграв «Фулхэм» (3:1), они обезопасили себя от понижения в классе. Скорее всего, подопечным Гарри Монка вновь придется сосредоточиться на сохранении прописки в Чемпионшипе. Особой активности на трансферном рынке клуб не проявил. С нынешним подбором исполнителей сложно решать серьезные задачи.

«Бирмингем» в контрольных матчах справлялся с откровенно слабыми соперниками. Лишь в противостоянии с «Брайтоном» (1:1) был зафиксирован заслуживающий внимания результат. Рискуют не сыграть в предстоящей встрече центральный полузащитник Дэвид Дэвис и форвард Николай Брок-Мадсен.  

Норвич

«Канарейки» не претендовали на высокое место, однако и в борьбу за выживание они не ввязывались в прошлом сезоне. Постараются они обеспечить себе комфортное место в турнирной таблице и в стартующем чемпионате.

Состав команды заметно обновился - клуб расстался с несколькими достаточно квалифицированными исполнителями, при этом их место заняли хорошо обученные футболисты. Вряд ли «Норвич» стал слабее. По крайней мере, его передняя линия выглядит внушительно. Команда в товарищеских встречах не смогла вскрыть только оборону «Чарльтона» (0:1).

Проблемы со здоровьем имеют форварды Карлтон Джон Моррис и Джордан Роудс, а также левый вингер Мэтт Джарвис

Тренды

  • «Норвич» обыгрывал «Бирмингем» в трех последних матчах подряд.
  • «Бирмингем» забивал «Норвичу» только в одном из четырех предыдущих поединков.
  • «Бирмингем» обыграл «Норвич» только в одном из пяти последних очных матчей.

Прогноз и ставки

2.16PinUp.comФ2(0)

«Канарейки» в последнее время выглядели предпочтительнее, да и в контрольных матчах они показывали более достойные результаты. «Норвич» является не очень удобным соперником для «синих». В крайних десяти очных матчах «Бирмингем» смог добиться одной победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии