«Миллуолл» – «Мидлсбро»: сколько забьют соперники?

МиллуоллМиллуолл
Англия
Чемпионшип
The Den
МидлсброМидлсбро
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Высокими амбициями обладают обе команды. «Мидлсбро» сделает все возможное, чтобы вернуться в Премьер-лигу. Попытается побороться за высокое место и «Миллуолл». Мы составили еще один прогноз на поединок английского Чемпионшипа.

Миллуолл – Мидлсбро. Прогноз на английский Чемпионшип (04.08.2018)

Анонс матча

Миллуолл

«Львы», похоже, всерьез решили выйти на более качественный уровень. В прошлом сезоне они продемонстрировали содержательный футбол. После возвращения в Чемпионшип команда попыталась на волне эйфории побороться за путевку в Премьер-лигу. Исторического достижения ей добиться не удалось, но приятное впечатление она оставила.

В межсезонье «докеры» свой состав не усилили, однако они сохранили ключевых исполнителей. «Миллуолл» будет в первую очередь полагаться на надежность своих тылов. Проблемы в обороне просматривались в контрольном матче с «Брагой» (0:3). Их устранением тренерский штаб и занимался в последнее время.

Серьезных кадровых потерь «львам» удалось избежать перед стартом чемпионата.

Мидлсбро

«Боро» пытался вернуть себе прописку в высшем дивизионе, однако с первой попытки это сделать не удалось. Команда и в нынешнем сезоне будет одним из главных претендентов на повышение в классе. По подбору исполнителей мало кто сможет сравниться с «Мидлсбро», да и тренерский штаб во главе с Тони Пьюлисом способен решать серьезные задачи. Клуб, подписав Адена Флинта и Падди Макнейра, укрепил центр обороны.

Команда не очень блистала в товарищеских встречах. Лишь в последнем матче с «Хартлпул Юнайтед» (5:0) «смогги» реализовали свой высокий потенциал, правда, в предстоящем поединке им противостоять будет соперник более высокого класса.

Правый вингер Адама Траоре и центральный защитник Даниэль Айяла могут на поле не появиться. 

Тренды

  • В прошлом сезон команды обменялись домашними победами.
  • В 9 из 11 последних официальных матчей «Миллуолла» дома не пробивался тотал больше 2.5.
  • В рамках Чемпионшипа «Миллуолл» пропустил только в одном из пяти последних домашних поединков.

Прогноз и ставки

1.64LeonТМ 2.5

Сложно оценивать состояние команд по результатам контрольных игр. Соперники оптимальных кондиций еще не обрели, а в минувшем сезоне они обменялись в очных встречах домашними победами. Возможно, фактор своего поля сыграет решающую роль и в предстоящем поединке, однако вряд ли стоит ожидать обилия голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
396Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии