«Мускрон» - «Брюгге»: на кого поставить?

Про-лига
Ле Каннонье (Мускрон)
БрюггеБрюгге
Бельгия

«Мускрон» активно боролся за выживание в те времена, когда «Брюгге» уничтожал абсолютно всех в чемпионате. На кого поставить сегодня? Прогноз от нашего сайта.

Мускрон - Брюгге. Прогноз на чемпионат Бельгии (05.08.2018)

Анонс матча

Мускрон-Перювельз

«Мускрон», набрав только четыре балла за десять последних игр регулярного первенства, скатился едва ли не в конец, но в плей-ауте сохранил свою прописку в чемпионате. В одной из товарищеских встреч игроки Ханса Галье уступили «Генку» со счетом 2:5.

В первом туре «пограничники» проиграли на выезде «Остенде» (1:2), хотя вели в счете, а в дополнительное время прямую красную карточку получил центральный защитник Дьедьо.

Брюгге

«Брюгге» в прошлом году завоевал золотые медали, правда расслабленность на финишной прямой едва не стоила трофея. Летом «черно-синий» гранд усилился хорватским гигантом Летицой, который должен стать надежной стеной в воротах, только он пропускал в обоих победных играх сезона - 2:1 со «Стандардом» и 5:2 с «Эйпеном».

Удалось сохранить в своем составе лидера Вормера, от травмы восстановился Воссен, а также молодой бразилец Уэсли стал забивать - именно эти футболисты приняли участие в шести голах из семи.

Тренды

  • «Брюгге» забивал во всех очных противостояниях, причем лишь дважды забил по разу.
  • «Брюгге» на выезде пропускал в трех очных встречах из четырех.
  • «Мускрон» дома забивает на протяжении восьми игр.

Прогноз и ставки

2.29LeonТБ(3,5)
Самая результативная команда первенства приезжает в гости к одному из аутсайдеров. Приезжий коллектив имеет возможность сам пробить тотал, однако его слабая оборона также позволит забить хозяевам, которые вполне способны отличиться в родных стенах.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии