«Престон» – КПР: какой будет результат матча?

ПрестонПрестон
Англия
Чемпионшип
Deepdale
КПРКПР
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Примерно одинаковые результаты демонстрировали команды в летнее межсезонье. «Престон» постарается подтвердить серьезность своих намерений в нынешнем сезоне. КПР давно уже мечтает о возвращении в Премьер-лигу. Составляя прогноз, мы пытались оценить соотношение сил перед матчем.

Престон – КПР. Прогноз на английский Чемпионшип (04.08.2018)

Анонс матча

Престон

«Неуязвимые» с 1961 года не выступали в высшем дивизионе. Были у них взлеты и падения, но обеспечить себе возвращение в компанию элитных клубов им так и не удавалось. В прошлом сезоне команда выглядела вполне респектабельно. Не хватило ей буквально одной победы, чтобы зацепиться за зону Чемпионшип.

В меру возможностей клуб укрепился. Особенно стоит отметить появление в составе форварда «Шемрок Роверс» Грэма Берка, наколотившего в прошлом сезоне немало мячей в ворота соперников.  В контрольных матчах «Престон» уступил только «Бернли» (2:3), но уже во встрече с «Олдхэмом» (3:0) он полностью реабилитировался.

Кадровых потерь у «неуязвимых» нет.

КПР

«Обручи» давно не радовали своих поклонников. Несколько лет тянулись судебные разбирательства с футбольной лигой по поводу нарушения финансового фейр-плей. Стороны, наконец, уладили конфликт. Клубу придется выплатить солидный штраф, к тому же в зимнее трансферное окно он не сможет приобрести новых футболистов.

Не имея средств, КПР и сейчас не готов должным образом усилить свой состав. Лишь центрбек Тони Лейстнер в статусе свободного агента пополнил состав в летнее межсезонье. В контрольных матчах подопечные Стива Макларена в целом выглядели неплохо. Лишь «Хоффенхайму» (0:3) в одном из матчей им не удалось оказать достойного сопротивления.

Правый латераль Дарнелл Ферлонг и центральный полузащитник Шон Госс имеют проблемы со здоровьем. 

Тренды

  • В пяти последних матчах «Престон» забивал не меньше двух голов за матч.
  • КПР проиграл в гостях в рамках Чемпионшипа четыре последних матча подряд.
  • «Престон» обыгрывал КПР в четырех последних очных встречах подряд.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаП1

Достаточно продуктивно действовала передняя линия «неуязвимых» в контрольных встречах. Менее двух мячей в ворота соперников она не отгружала. Неплохо смотрелись в товарищеских матчах и «обручи», но их оборона сталкивалась с серьезными проблемами в противостояниях с соперниками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии