«Реал» Мадрид – «Ювентус»: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Кубок Чемпионов 1
Стадион: ФедЭкс Филд (Лэндовер)
ЮвентусЮвентус
Италия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Среди прочих поединков Международного Кубка Чемпионов суждено состоятся и классике последних розыгрышей Лиги Чемпионов. «Реал» снова сыграет с «Ювентусом», имеющим определенные счеты с «королевским клубом». Свой прогноз на матч для Вас подготовили эксперты ВсеПроСпорт.

Реал Мадрид – Ювентус. Прогноз на Международный Кубок Чемпионов (05.08.2018)

Анонс матча

Реал Мадрид

«Реал» вполне ожидаемо свой первый поединок в МКЧ проиграл. Хотя основных футболистов в составе «сливочных» вышло больше, чем ожидалось. На поле появились Гарет Бэйл, Иско, Марко Асенсио, Карим Бензема и Тони Кроос. Но все же испанский гранд уступил МЮ 1:2. Сейчас «сливочные» почти все в сборе. Возможно, на поле не выйдут лишь Каземиро, Лука Модрич, Марсело и Варан. Хотя они сейчас находятся вместе с командой.

Ювентус

«Ювентус» в МКЧ сыграл уже два поединка. В первом «старая синьора» одолела «Баварию» - 2:0. Голами в этом поединке отличился молодой итальянский форвард Андреа Фавилли. В следующем матче «Юве» уже разошелся миром с «Бенфикой». Аллегри продолжал наигрывать молодежь, разбавленную несколькими опытными футболистами. По-прежнему должны отсутствовать на поле Блез Матюиди, Дуглас Коста, Хуан Куадрадо, Гонсало Игуаин, Дибала, Манджукич и Криштиану Роналду.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Реала» в рамках МКЧ достигла четырех поединков.
  • «Ювентус» за этот отрезок выиграл два и сыграл вничью два матча.
  • В пяти последних очных встречах у «Ювентуса» и «Реала» по две победы и одна ничья.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаТБ 2.5

Все указывает на то, что «Реал» немного пренебрежительно относится к указанному турниру. Но к дуэли с «Ювентусом» у «сливочных» должно быть готово больше основных футболистов. Поэтому шансы на победу здесь действительно примерно равны. Практически во всех последних очных поединках рассматриваемые команды играли в довольно результативный футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии