«Уиган» – «Шеффилд Уэнсдей»: будут ли голы в матче?

УиганУиган
Англия
Чемпионшип
DW Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В «Уигана» наступили хорошие времена. Клуб отлично себя проявил в первой Лиге, поэтому повысился в Чемпионшип. Теперь «латикс» смогут попробовать свои силы здесь. Первый соперник команды Пола Кука вполне обыгрываем. «Шеффилд Уэнсдей» посредственно провел прошлый сезон. Какой прогноз здесь можно сделать?

Уиган – Шеффилд Уэнсдей. Прогноз на английский Чемпионшип (04.08.2018)

Анонс матча

Уиган

«Уиган» является действующим победителем Лиги 1. В рамках подготовки к новому сезону команда Кука сыграла всего три матча. Все с разным успехом. «Уиган» победил «Транмир» - 2:1, сыграл вничью с «Честерфилдом» - 1:1 и проиграл 0:3 «Рейнджерс». Результаты, мягко говоря, не очень, учитывая, что «Транмир» и «Честерфилд» играют в Лиге 2 и Национальной Лиге соответственно.

Шеффилд Уэнсдэй

«Шеффилд Уэнсдей» в сезоне 2016/2017 был одним из фаворитов Чемпионшипа. Но прошлый чемпионат «совы» провели гораздо хуже, оказавшись ближе к зоне вылета, чем к плей-офф. «Шеффилд Уэнсдей» занял пятнадцатую строчку в чемпионате. Ситуацию по ходу сезона пробовал исправить голландский специалист Йос Лухукай, но особых дивидендов его назначение команде не принесло.

«Совы» остались во второй половине таблицы. Тем не менее, Йоса не уволили, предоставив ему возможность строить новую команду и начать сезон с самого начала. В товарищеских встречах «Шеффилд Уэнсдей» обыграл «Линкольн» - 1:0 и «Бреду» - 1:0, но уступил «Мансфилду» - 1:2 и «Вильярреалу» - 1:3.

Тренды

  • Беспроигрышная домашняя серия «Уигана» на данный момент равна пяти матчам.
  • «Шеффилд Уэнсдей» на выезде проиграл только один из пяти заключительных поединков прошлого сезона.
  • «Шеффилд Уэнсдей» обыграл «Уиган» во всех четырех предыдущих очных встречах.

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comТМ 2.5

Без сомнений, у «Уигана» крепкая команда и «латикс» вполне возможно еще наведут шороху в текущем сезоне. Однако Лухукая не зря оставили в команде. Под конец минувшего чемпионата в голландца начало что-то получаться. «Шеффилд Уэнсдей» проиграл в последних десяти встречах только «Фулхэму» и КПР. Да и в дружеских встречах «совы» показали себя с лучшей стороны. В стартовом для себя поединке вряд ли команды будут форсировать события, а сыграют, скорее всего, на результат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии