«Вест Бромвич» – «Болтон»: как начнут чемпионат «дрозды»?

Чемпионшип
The Hawthorns
БолтонБолтон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Команда, выступавшая еще в прошлом сезоне в Премьер-лиге, постарается подтвердить свой более высокий статус. «Вест Бромвич» не планирует надолго задерживаться в Чемпионшипе. «Болтону» же, скорее всего, придется вновь бороться за выживание. Наш прогноз может помочь сделать правильный выбор.

Вест Бромвич – Болтон. Прогноз на английский Чемпионшип (04.08.2018)

Анонс матча

Вест Бромвич

Не удалось «дроздам» сохранить место в высшем дивизионе. Серьезность своих намерений они подтвердили в межсезонье, добившись четырех побед в пяти проведенных контрольных встречах. На тренерском мостике изменения произошли еще в конце прошлого сезона. Даррен Мур, сменивший Алана Пардью, проявил себя с самой лучшей стороны, став даже в апреле тренером месяца в АПЛ.

Несколько ведущих исполнителей прогнозировано покинули клуб, однако массового оттока футболистов не наблюдается, хотя трансферное окно еще не закрыто.

Левый вингер Насер Шадли имеет проблемы со здоровьем.

Болтон

Не очень убедительно «странники» выглядели в прошлом сезоне. Ценой неимоверных усилий им удалось сохранить прописку в Чемпионшипе. Вырвав победу на последних минутах домашнего противостояния с «Ноттингем Форест» (3:2), они обезопасили себя от понижения в классе.

Команда столкнулась с серьезными проблемами в передней линии после продажи в «Кардифф» форварда Гари Мадина. Несмотря на свой скудный бюджет, «Болтон» все же укрепил состав. Определенные надежды связываются в атаке с бывшим нападающим «Шеффилд Юнайтед» Клейтоном Дональдсоном, но в настоящее время он находится в лазарете.

Тренды

  • «Вест Бромвич» выиграл три из пяти последних поединков.
  • «Болтон» в рамках Чемпионшипа проиграл три из четырех предыдущих поединков.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаФ1(-1)

Не могут «странники» по классу сравниться с «дроздами», еще совсем недавно выступавшими на самом высоком уровне.«Вест Бромвич» постарается на позитивной ноте начать чемпионат, и все возможности для этого у него есть. «Болтон» не очень убедительно выглядит на выезде. Ему сложно будет зацепиться за очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии