«Заря» – «Черноморец»: как сыграют команды?

ЗаряЗаря
Украина
Премьер-лига
Slavutych Arena
ЧерноморецЧерноморец
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

По классу команды заметно отличаются, однако к очному противостоянию они подошли, находясь по соседству в турнирной таблице. «Заря», готовящаяся к квалификации Лиги Европы, должна пребывать в лучших кондициях, но, судя по результатам, «Черноморец» мало в чем уступает сопернику. Мы составили очередной прогноз.

Заря – Черноморец. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (04.08.2018)

Анонс матча

Заря

Совсем скоро «черно-белым» предстоит оценить свои возможности в противостоянии с крепким еврокубковым бойцом. Последнюю репетицию перед встречей с «Брагой» подопечные Вернидуба проведут в третьем туре УПЛ.

Пока команда не обрела оптимальных кондиций. Состав в очередной раз претерпел серьезных изменений. «Заря» вполне могла избежать поражения в гостевом противостоянии с «Александрией» (0:1). Решающий мяч луганчане пропустили, оставшись в неполном составе. Тем не менее, стоит признать, что «олени» выглядели предпочтительнее.

В предстоящем поединке не появится на поле левый вингер Артем Громов, не доигравший до конца поединок второго тура.

Черноморец

«Моряки», готовившиеся к выступлениям в другом дивизионе, достаточно неплохо выглядели в стартовых матчах УПЛ. Набрав три очка, они закрепились в середине турнирной таблицы. Мало в чем уступали «черно-синие» в гостевой встрече «Карпатам» (0:1), однако реализовать свои моменты подопечные Ангела Червенкова не смогли. В команде явно не хватает забивного форварда.

Наставник акцентировал внимание после матча на отсутствии у футболистов должного мастерства. В противостояниях с равными по силам соперниками одесситы могут рассчитывать на пополнение баланса. Нынешний оппонент на пик формы, похоже, не вышел. Постараются гости воспользоваться его подготовкой к еврокубку.

Серьезных кадровых проблем у «моряков» нет.

Тренды

  • В рамках Премьер-лиги «Заря» выиграла дома три из последних четырех матчей.
  • «Черноморец» проиграл в чемпионате на выезде четыре из пяти последних матчей.
  • «Заря» обыгрывала «Черноморец» в двух из трех предыдущих очных поединков.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаП1+ТМ 3.5

Не готовы пока демонстрировать футбол высокого уровня обе команды.«Заря» должна была форсировать свою подготовку, но пока не видно, за счет чего она собирается переигрывать в квалификации Лиги Европы крепкую «Брагу». «Черноморцу» явно не хватило времени для создания боеспособного коллектива, но по ходу чемпионата одесситы могут прибавить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии