«Абердин» – «Рейнджерс»: какой прогноз на матч?

АбердинАбердин
Шотландия
Премьер-лига
Pittodrie Stadium
РейнджерсРейнджерс
Шотландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Стивен Джеррард успешно прошел первую проверку в качестве наставника «Рейнджерс». Легендарный игрок «красных» пробился с командой в третий раунд квалификации Лиги Европы. Теперь же Стиви Джи ждет еще более серьезная битва в чемпионате. «Рейджерс» сойдется с серебряным призером первенства – «Абердином». Какой прогноз на матч?

Абердин – Рейнджерс. Прогноз на чемпионат Шотландии (05.08.2018)

Анонс матча

Абердин

«Абердин», сумевший опередить в прошлом сезоне «Рейнджерс», соответственно, тоже принимал участие в Лиге Европы. Однако «донс» повезло меньше. «Красные» стартовали с более поздней стадии турнира, но угодили на «Бернли». Если дома еще «Абердин» сыграл с командой Шона Дайча вничью – 1:1, то на выезде «донс» уступили «бордовым» 1:3. Однако продержаться «Абердин» сумел вплоть до экстра-тайма, в котором пропустил два гола.

Из дружеских встреч команды перед началом сезона стоит отметить только поединок против «Вест Брома», завершившийся ничьей - 1:1.

Рейнджерс

«Рейнджерс» начать сезон пришлось в середине июля поединком со «Шкупи». В этом противостоянии подопечные Стивена Джеррарда вышли победителями, выиграв дома 2:0, а на выезде сыграв вничью – 0:0. В следующем раунде «Рейнджерс» уже встретился с хорватским «Осиеком», в этот раз нужный результат добыв на выезде. «Светло-синие» на Балканах выиграли 1:0, а дома сыграли с хорватами 1:1. Между поединками с «Осиеком» «Рейнджерс» также провел товарищескую встречу с «Уиганом», в которой разгромил соперника 3:0.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Абердина» во всех турнирах (в основное время) на данный момент равна 12 матчам.
  • «Рейнджерс» пропустил только в одном из шести поединков под руководством Стивена Джеррарда.
  • «Рейнджерс» обыграл «Абердин» в трех из четырех предыдущих матчей.

Прогноз и ставки

1.79Marathonbet.comТМ 2.5

«Рейнджерс» действительно неплохо начал сезон со звездным тренером на посту. Однако соперники у «светло-синих» были не самыми сильными. «Абердин» для возрождающегося гранда должен стать серьезной проверкой. Впрочем, вряд ли Стивен Джеррард пока откажется от осторожной оборонной тактики, приносящей его подопечным результат. Следовательно, голов в этой встрече должно быть немного.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии