«Арсенал» – «Мариуполь»: какой получится игра?

Арсенал КАрсенал К
Украина
Премьер-лига
NTK Bannikova
МариупольМариуполь
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 14= 3- 22-0.8%

Аутсайдеры чемпионата в очном споре попытаются выявить сильнейшего. В более выгодном положении оказался «Арсенал-Киев», имевший достаточно времени для подготовки к принципиальному поединку. "Мариуполь" может к очередному туру подойти истощенным морально и физически. Наш прогноз поможет определиться с выбором ставки.

Арсенал – Мариуполь. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (05.08.2018)

Анонс матча

Арсенал К

Пока «канониры» не могут похвастаться конструктивными действиями. Фабрицио Раванелли запомнился лишь экстравагантным видом, реализовать свое видение футбола ему не удается. Его подопечные не проявляют активности в передней линии, однако и надежностью тылов они похвастаться не могут. Прекрасная возможность появляется у «красно-синих» пополнить свой баланс хотя бы одним очком.

«Арсенал-Киев» в предстоящей встрече должен за счет лучших физических кондиций получить преимущество над соперником. В распоряжении тренерского штаба есть достаточно квалифицированные исполнители. Несколько дней назад состав пополнил нападающий Владислав Алексеев, находившийся в системе киевского «Динамо».

Мариуполь

Мало кто ожидал что «приазовцы» надолго задержатся на международной арене, но они, проявив свой несгибаемый характер, разобрались в двухматчевом противостоянии с «Юргорденом». Команду можно поздравить, однако качественного футбола в ее исполнении мы так и не увидели.

После первого матча со шведским клубом она с треском провалилась в домашней встрече с «Десной» (1:4). На этот раз подопечные Александра Бабича будут находиться в еще более сложном положении. Для достижения успеха им довелось использовать весь лимит игрового времени. Лишь два дня будет в их распоряжении для восстановления функциональных кондиций. В столь короткие сроки вернуть оптимальную форму нереально, а для проведения ротации у «приазовцев» нет необходимой глубины состава.

Тренды

  • В двух первых турах «Арсенал» не забил ни гола.
  • «Мариуполь» в первых двух поединках чемпионата пропустил шесть мячей.
  • Обе команды проиграли стартовые туры в Премьер-лиге.

Прогноз и ставки

1.62Parimatch.com

На волне эйфории «приазовцы» попытаются набрать свои первые очки в чемпионате, однако для достижения успеха необходимо иметь силы и хоть какой-то рисунок игры. Ничего этого у «Мариуполя» нет. Канониры также не выделяются конструктивизмом на фоне других представителей УПЛ, но за счет лучшей физической готовности они могут, по крайней мере, избежать поражения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии