«Хьюстон» - «Канзас Сити»: матч подстреленных львов

МЛС
BBVA Compass Stadium

Обе команды сильно начали сезон, но сейчас переживают не лучшие времена. «Хьюстон» уже покинул зону плей-офф, а «Канзас» к этому пока что только близок. Кто улучшит свое положение? - об этом в прогнозе на матч.

Хьюстон - Канзас Сити. Прогноз на матч МЛС (05.08.2018)

Анонс матча

Хьюстон Динамо

Уже практически месяц «Динамо» не может выиграть в МЛС, отдавая игры и на выезде, и дома. «Хьюстон» покинул зону плей-офф, клуб пропускает в огромных количествах, при этом нельзя сказать, что хозяева безнадежны впереди. Именно на стадионе «ББВА Компасс» команда из штата Техас заработала 20 очков в 11 матчах, забив в ворота соперников 25 мячей. Потери в линии обороны вряд ли положительно скажутся на надежности при игре на своей половине поля.

Канзас Сити

«Канзас» ударно начал текущий сезон, но сейчас команду регулярно преследуют неудачи. Все началось с кадровых потерь, однако на данный момент спад длится уже больше месяца. За шесть прошлых игр «Спортинг» пропустил 18 мячей, что является худшим результатом в конференции. Подопечные Петера Вермеса лишились двух нападающих, но это не мешает гостям забивать в достаточных для победы количествах.

Тренды

  • «Хьюстон» сыграл 16 из 21 матчей на ТБ 2,5.
  • На счету «Динамо» 25 мячей в 11 играх дома.
  • «Канзас» провел четыре последние встречи на ТБ 2,5.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаТБ (2,5)
Обе команды ужасно в последнее время играют на своей половине поля. «Канзас» пропускает буквально пачками, у «Динамо» также не все гладко при игре в обороне. Мы считаем, что в этой матче клубы будут играть на победу до последнего. Предлагаем ставку на тотал 2,5 больше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии