«Карпаты» – «Олимпик»: смогут ли выиграть «львы»?

КарпатыКарпаты
Украина
Премьер-лига
Stadion Ukrajina
ОлимпикОлимпик
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

Нынешние соперники в группу команд, набравших по три очка. «Карпаты» постараются воспользоваться фактором своего поля, однако «Олимпик» уже давно выступает на регулярной основе вдали от родных стен, и сломить его сопротивление будет непросто. Наш прогноз должен оказать помощь при выборе ставки.

Карпаты – Олимпик. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (05.08.2018)

Анонс матча

Карпаты

«Зелено-белые» на старте сезона проводят пока только домашние матчи, но максимальной выгоды им извлечь не удалось. Давно они уже не отличались стабильностью выступлений. Лихорадить «львов», скорее всего, будет и в нынешнем сезоне. Во втором туре они реабилитировались за осечку, допущенную в противостоянии с «Александрией» (0:2).

Команда провела два разных тайма в поединке с «Черноморцем» (1:0). До перерыва она имела заметное преимущество, а во второй половине встречи соперник вполне мог спасти игру. Похоже, у подопечных Олега Бойчишина есть проблемы с функциональной готовностью. Они не могут на одном уровне проводить все девяносто минут. В центре обороны «Карпат» мы вновь не увидим Андрея Нестерова.

Олимпик

Обновив в очередной раз состав, «сине-белые» по ходу сезона вынуждены будут обретать необходимые кондиции. Роман Санжар уже не раз подтверждал свой профессионализм. Он умеет в сжатые сроки создавать боеспособный коллектив. В стартовавшем чемпионате с его подопечными придется считаться даже лучшим командам Украины.

Неуступчивость «олимпийцев» смог на себе ощутить представитель группового турнира Лиги Европы. «Олимпик» в домашнем матче одолел «Ворсклу» (1:0). В отличие от своего нынешнего соперника «сине-белые» по ходу встреч прибавляют.

Рискует не сыграть в предстоящем поединке опорный хав Евгений Цымбалюк.  

Тренды

  • В двух первых поединках «Карпат» забивала только одна команда.
  • Оба предыдущих домашних матча львовян были низовыми.
  • В четырех из шести последних очных встреч не пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз и ставки

1.981хСтавка1Х+ТМ 2.5

По мнению букмекеров, больше шансов на успех будет у хозяев поля. Возможно, «зелено-белым» удастся пополнить свой баланс, однако подавляющего перевеса у них не должно быть. «Олимпик» даже в своем нынешнем состоянии способен доставить проблемы любому сопернику. Судя по результатам стартовых матчей, гости лучше готовы функционально к сезону. Хозяева неубедительно выглядели в предыдущих встречах после перерыва, однако фактор поля немаловажен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии