«Миннесота» - «Сиэтл»: будет ли много голов?

МЛС
TCF Bank Stadium

В Миннеаполисе местные «Юнайтед» попробуют остановить «Саундерс». Гости набрали бешеный ход и не намерены останавливаться. Будет ли шоу? - узнайте из прогноза на игру.

Миннесота - Сиэтл. Прогноз на матч МЛС (05.08.2018)

Анонс матча

Миннесота Старс

После удачной серии матчей на своем поле «Миннесота» проиграла в Ванкувере и снова пропустила много. В этом сезоне «Юнайтед» получили в свои ворота уже 44 мяча, но на стадионе «ТКФ Банк» хозяева пропускают чуть больше одного гола за встречу. У «Миннесоты» есть кадровые проблемы, из строя выбыли два важных игрока защиты и два полузащитника.

Сиэтл

«Сиэтл» в этом сезоне решил повторить прошлогодний успех и движется к зоне плей-офф. Команда Брайана Шметцера находится в прекрасной форме и уже шесть игр кряду она набирает очки. «Саундерс» играют крайне нерезультативно, имея одну из лучших оборон в лиге. Сейчас у гостей не все гладко в составе, травмированы сразу три игрока нападения.

Тренды

  • Четыре из пяти прошлых игр «Сиэтла» закончились на тотал 2,5 меньше.
  • «Саундерс» забили лишь 22 мяча в 21 игре.
  • «Миннесота» пропустила только 15 мячей в 12 матчах дома.

 

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comТМ (3)
«Миннесота» не так много пропускает дома, а у «Сиэтла» большие проблемы впереди, поэтому забить много гостям вряд ли удастся. Не стоит также забывать, что «Саундерс» очень мало ошибаются на своей половине поля. Мы думаем, что тотал больше в этой игре явно переоценен.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии