«Монреаль» - «Вашингтон»: каким будет «Вашингтон» без своего лидера?

МЛС
Saputo Stadium

Уэйн Руни в прошлой игре получил серьезный удар в лицо и не сможет помочь своим партнерам в Канаде. «Монреаль» в последнее время здорово смотрится на стадионе «Сапуто». Получится ли выиграть у «Столичных»? - узнайте из прогноза на матч.

Монреаль - Вашингтон. Прогноз на матч МЛС (05.08.2018)

Анонс матча

Монреаль Импакт

С середины июня «Монреаль» начал показывать качественный футбол, однако уже в конце июля канадцы начали терять много очков. В соперниках были сильные «Атланта» (1:2) и «Портленд» (2:2), при этом подопечные Реми Гарда показали себя очень достойно. В этом сезоне «Импакт» демонстрируют хорошую игру на стадионе «Сапуто», семь из 11 матчей были выиграны командой дома.

ДС Юнайтед

«Вашингтон» сумел выиграть в важнейшей игре против «Колорадо» (2:1), но в этой же встрече клуб из столицы США потерял своего лидера - Уэйна Руни. У «Столичных» в этом сезоне плохо получается играть в гостях, к тому же практически ничего не получается в обороне, за 13 игр команда Бена Олсена пропустила аж 30 мячей. В текущем положении «Вашингтону» ничего не остается, кроме как рисковать и пытаться победить.

Тренды

  • «Вашингтон» - самая результативная команда на выезде в конференции. «Ди Си» сыграли десять из 13 матчей в гостях на ТМ 2,5.
  • Четыре из пяти прошлых игр «Монреаля» были низовыми.
  • «Импакт» выиграли шесть из семи последних матчей дома.
  • «Монреаль» уже четыре матча подряд не проигрывает «Вашингтону» дома.

Прогноз и ставки

2.31хСтавка1Х + ТБ (2,5)
«Монреаль» отлично играет на своем поле в этом сезоне, команда держится в зоне плей-офф благодаря домашним успехам. «Вашингтон» потерял своего лидера и ужасно играет в обороне. Вряд ли у «Ди Си» есть шансы на победу, а матч должен быть крайне результивным.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии