«Чертаново» - «Армавир»: сколько забьют команды?

ЧертановоЧертаново
Россия
ФНЛ
Арена Чертаново (Москва)
АрмавирАрмавир
Россия

«Чертаново» и «Армавир» в прошлом году играли в дивизионе классом ниже. Сколько забьют команды в рамках Футбольной Национальной Лиги? Наш прогноз на эту встречу.

Чертаново - Армавир. Прогноз на ФНЛ (08.08.2018)

Анонс матча

Чертаново

«Чертаново» плохо действует в обороне, поскольку если считать товарищеские встречи, то клуб пропускает на протяжении десяти поединков подряд. «Черти» в первом туре добились ничейного исхода против «Ротора» (1:1), а потом одержали две красивые волевые победы над «Зенитом-2» (2:1) и «Балтикой» (3:1).

В прошлом матче команда Игоря Осинькина потерпела первое поражение от «Нижнего Новгорода» (1:2), Майрович все равно свой гол забил.

Армавир

«Армавир» пробился в ФНЛ, опередив на финишной ленточке «Афипс». Удачно стартовать не получилось, поскольку представитель зоны "Юг" потерпел сначала поражение от «СКА-Хабаровска» (0:3), а потом безпомощностью новичка воспользовались «Мордовия» (0:1), «Тюмень» (0:1) и «Тамбов» (1:3).

В последней встрече армавирцев прорвало и они наконец-то забили свой первый гол. Возможно, теперь их надающие станут результативнее.

Тренды

  • В каждом из последних трех матчей «Чертаново» было забито больше двух голов.
  • «Армавир» пропускает четыре тура подряд.
  • «Чертаново» пропускает на протяжении четырех туров кряду.

Прогноз и ставки

2.36Marathonbet.comТБ(2,5)
Мы предполагаем, что именно в этой встрече стоит ждать большое количество голов, поскольку обе команды только прорвались в ФНЛ и будут надеяться сегодня набрать очки. Хозяева себя великолепно зарекомендовали в атаке, правда нестабильность может позволить и гостям почувствовать вкус побед.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии