«Анкарагюджю» - «Галатасарай»: победит ли фаворит?

Суперлига
19 мая (Анкара)

«Анкарагюджю» в первом же туре после возвращения принимает на своем поле действующего чемпиона. Победит ли «Галатасарай»? Наш прогноз на чемпионат Турции.

Анкарагюджю - Галатасарай. Прогноз на чемпионат Турции (10.08.2018)

Анонс матча

Анкарагюджю

«Анкарагюджю» в прошлом году занял вторую позицию в Первой Лиге, но этого хватило для повышения в классе, причем у себя дома клуб выступал немного хуже, чем на выезде. Столичный коллектив ни разу не уступил в товарищеских встречах, обыграв «Бурсаспор» (2:0) и сыграв вничью с «Эрзурумом» (2:2).

Исмаил Картал усилился голкипером Хопфом, защитником Коне и вингером Мохтаром.

Галатасарай

«Галатасарай» выиграл регулярное первенство с отрывом всего в три очка, поэтому борьба за этот сезон будет колоссальной и копилку пополнять стоит с первых туров. В контрольных поединках «львы» всегда забивали, но ни один из противников не был повержен с форой более трех мячей. В Суперкубке стамбульцы уступили «Акхисару» (1:1) в серии пенальти.

В расположение «желто-красных» прибыли Юто Нагатомо и Онеюкуру на постоянную основу, закрывающие левую бровку. Потеря игроков оборонительного плана - Каванды, Гюнтера и Денаера выглядит значительнее приобретений.

Тренды

  • «Анкарагюджю» пропускал в прошлом сезоне в среднем гол за игру.
  • «Галатасарай» забивает 12 матчей подряд.
  • «Анкарагюджю» проиграл две последние очные встречи.

Прогноз и ставки

2.65Marathonbet.comП2+ТМ(3,5)
По нашему мнению, новичок ещё не готов к реалиям Суперлиги, поэтому яркая концовка прошлого сезона не повторится в начале этого. Действующий чемпион проиграл Суперкубок, а значит - сегодня постарается набрать три балла, опыта и хладнокровности у стамбульцев достаточно. К сожалению, на старте гости ещё не набрали кондиций, голов ждать много не стоит.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии